Отзыв о компании Русавтолак
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  rusautolack.ru
Эл. почта: Русавтолак
Телефоны: Телефон: (495) 676-9741, (495) 679-85-20 Факс: (495) 956-2142

Описание деятельности:  Основное направление деятельности компании — это оптовая торговля продукцией известнейших мировых брендов в области аэрозольных красок автомобильного, декоративного и хозяйственно-бытового назначения, автокосметики, систем подбора автоэмалей и материалов для кузовного ремонта. С 2004 года весь вышеназванный ассортимент продукции в Северо-Западном Федеральном округе представляет компания «Мотип Дупли СПб».

Никнейм: Lioness (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Компания растёт. Быстро, активно. Кто умеет работать, понимает процессы или хотя бы хочет учиться чему-то в этой жизни - вам карты в руки. Возможностей масса. И для карьерного роста и для личностного руководство отзывчивое в плане ваших инициатив и здоровых амбиций. Я проработала там 4,5 года - выросла на 10 лет. Сменила . Пришла без опыта, только с языком. Вышла с пониманием, откуда берутся деньги в бизнесе, как они работают и т.п. Со временем еще больше стала благодарна за семинары, на которые тратилась компания для сотрудников. Народ там всегда работал яркий, интересный, в меру агрессивный. Азарт есть! В конце концов ушла делать свой маленький бизнес. До сих пор дружим и за всё друг другу благодарны!

Кто писал про помещение: Вы хоть представляете себе, сколько стоит снимать крутой офис??? А тут просто само здание старовато. Офис внутри вообще-то отремонтирован, светлый и комфортный. Нет маленьких клетушек для сотрудников. У всех БОЛЬШИЕ рабочие столы. Хотите крутой офис А-класса - забудьте о высокой ЗП. Неужели не очевидно.
Про резкие слова в адрес друг друга - каждому своё. У нас всегда была атмосфера активной работы, разбирались по любым вопросам сразу и на месте. Если вам больше нравятся сладкие формальные улыбки, а потом случайная подстава от коллеги - вам не сюда.

# Гость2014-11-01 13:50:39
Согласна с данным отзывом. Работала в компании до 2013 г. Все правильно описано.