Отзыв о компании ООО "Транслайнком"
Добавлен: 21:29 05.11.2009
Другие названия: группа компаний "Вестра"
Сайт:  tlk.ru, vestra-group.ru
Телефоны: 741-00-55/66

Описание деятельности:  Телекоммуникационная компания (предоставляет услуги телефонии, инетрнет, хостинг, строительно-инжененрные работы юр.лицам, так же снабжение зданий видео аппаратурой, противопожарной системой, строительство, финансирование, проектирование)

Никнейм: Екатерина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2005
Дата увольнения: Март 2006

хороший коллектив был в то время когда я там работала. Сейчас как обстоит дело не знаю.

Весьма и весьма оригинальная компания. Кидает на деньги!
Возглавляет компанию господин Мастюгин Сергей Юрьевич. Человек приятной наружности и очень хорошей способностью разговаривать и убеждать (еще бы! школа КГБ позади). В общем и целом работать было комфортно. Проблемы начались с момента переезда ООО "Транслайнком" в новый офис в Семёновский переулок.
Очевидно поиздержавшись на переезде сотрудникам начали задерживать заработную плату. Но самое интересное началось тогда, когда я написала заявление об уходе. Вышеуказанный господин клялся и божился, что расчет со мной будет произведен полностью (включая задержанную зарплату за февраль) и в должные сроки. Однако каково же было мое удивление когда этого не произошло. В течении месяца после увольнения я звонила с одним вопросом когда же будет выплачена заработная плата за март и апрель. Сначала мне вежливо отвечали что сейчас у компании трудные времена, но они помнят и обязательно как только будет возможность выплатят все, что положено. Через месяц выяснилось, что платить они мне не собираются, так как меня оказывается оштрафовали за несвоевременно выставленный счет (изначально, при приеме на работу о системе штрафов никакого разговора не было. Да и вообще планом отдела такого рода штрафы предусмотрены не были. И если уж на то пошло, то выставление счетов прерогатива финансовой службы исключительно, а не отдела по работе с операторами связи) и что сумма штрафа равняется моей зарплате за два месяца. А дальше было еще интересней, все люди, которые увольнялись после меня, уходили так же без выходного пособия. Одна коллега решила довести дело до суда. Дело до суда дошло (разумеется было проиграно, покольку у работодателя оказалось больше денег и хорошие связи (вспомните про КГБ)) и на суде открылись прелюбопытные детали: во всех ведомостях на зарплату моя лично подпись была весьма некрасиво подделана (хотя бы уж срисовывали аккуратнее). А накануне суда мне позвонил такой весь из себя зам. Мастюгина г-н Черных и сказал, что они готовы сами привезти мне деньги в полном объеме туда куда я скажу. Но после суда конечно же этого так и не произошло.
Не работайте в этой компании!

# андрей пичугин2014-04-03 00:58:26
мастюгин-говно, я не знаю, в каком кгб этого гондона вырастили, но возмездие будет, сомнений нет. Мастюга_ ГОНДОН!