Отзыв о компании ВУЗ-Банк
Добавлен: 10:22 22.01.2014
Другие названия: ОАО "ВУЗ-Банк"
Сайт:  vuzbank.ru
Эл. почта: vuzbank@vuzbank.ru
Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Тобольск
Телефоны: (343) 220-72-40

Описание деятельности:  Один из ведущих банков Свердловской области, входит в состав финансовой группы ЛАЙФ.

Никнейм: Татьяна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

Собеседование больше походило на тренинг по лидерству и коммуникациям. В нем участвовало шесть человек, которые тоже были кандидатами. меня предупредили о том, что собеседование будет групповым, но все равно растерялась немного, кода увидела столько конкурентов. Для себя решила, что даже если не возьмут, то обязательно попробую еще к ним устроиться. Девочки, которые проводили собеседование, называли всех по именам и вообще заряжали энергией! интересные задания, даже надо было посчитать кредит. еще видно, что они очень заинтересованы в поиске работника в команду, отправляли смс напоминания о собеседовании

меня не взяли.. НО хорошо, что позвонили и сказали честно. вообще я видела других кандидатов и объективно понимала, что они по многим параметрам лучше, поэтому было не так обидно, когда мне отказали.

# ВУЗ-Банк2014-05-27 13:34:32
Татьяна, добрый день!

Спасибо за теплые слова в адрес нашего банка и высокую оценку профессионализма наших сотрудников. Действительно, мы стараемся сделать процесс собеседования не только интересным, но и полезным для наших кандидатов.

Желаем Вам удачи в дальнейшей карьере!

С уважением,
ВУЗ-Банк