Отзыв о компании ООО АйТи Логистика
Добавлен: 03:14 22.01.2014
Другие названия: АйТи Логистика, ООО, ТОВ «АйТі Логістика»
Сайт:  itlogistics.com.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: 044 4951107, 0631424462 , 495 11 07

Описание деятельности:  Общество с ограниченной ответственностью «АйТи Логистика» является аутсорсинговой компанией по организации и управлению IT-услугами, такими, как комплексная поставка, пуско-наладка и обслуживание оргтехники, и других составляющих IT-инфраструктуры корпоративных клиентов. В компании накопленная мощная технологическая экспертиза и большой опыт реализации проектов для всех сегментов IT-инфраструктуры заказчиков. Наличие высококвалифицированных специалистов, обладающих богатым опытом, разветвленной сети региональных представителей, партнеров и ресурсных центров компании «АйТи Логистика», расположенных во всех областных и многих районных центрах, гарантирует качественное и оперативное выполнение проектов различной сложности в любом, даже самом отдаленном регионе Украина. Сервис «АйТи Логистика», в первую очередь, это IT-услуги, направленные на бесперебойную работу организации: комплексное абонентское обслуживание копировальной и компьютерной техники, решение инцидентов, возникающих при ее и использовании, а также управления IT-услугами. Мы действуем с учетом территориально распределенной структуры объектов заказчика.

Никнейм: Гость (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Январь 2014

Побывав на собеседовании ,я сделала выводы о несерьезности компании! Это « шарашкина контора», находится на территории завода «Томак», недалеко от Петровки. Комнатушки – офисы старые, страшные. Кадровик соответствует! Недалекая, что –то мычит…. Приглашает на собеседования не посмотрев резюме. Я зря потратила время. Требования вакансии, в инете написаны некорректно! Ничего конкретного о фирме не сказано. Кадровик задала пару левых вопросов, сказала -я подумаю. Видимо, мои 2 ВО и ОР ей не по душе. Когда я начала спрашивать о вакансии, она замялась и ничего толком не ответила. Как можно так бездарно работать? Подмачивать репутацию компании? Куда смотрит руководство?
Никому не советую там работать! С такими связываться – себя не уважать!