Отзыв о компании НАМИ-Т
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика
Сайт:  nami-t.ru
Эл. почта: info@nami-t.ru
Телефоны: (495) 686-87-55

Описание деятельности:  Яблоко от яблони упало далеко

Дата увольнения: 2013

.........

Как вы заметили, ни один из отзывов не содержит положительных сторон. Отчасти это правда.Был очень хороший старт,продажи росли, кол-во сотрудников увеличивалось,выплачивались бонусы .С приходом Климова и Трушковой, ситуация плавно начала меняться в худшую сторону. Рыба начала гнить с головы. Нездоровый рабочий климат, далее как следствие, жуткая текучесть кадров, невозможность предложить адекватную зарплату пропорционально возлагаемым обязанностям. Высокая зарплата только у родственников и у друзей , остальные получают свое копье. С чем сталкивается человек, который приходит работать в компанию? Спокойно работать вам никто не даст. За вами будет следить" большой глаз",читать почту,просматривать интернет. Хамское отношение к подчиненным, частенько с матами.Целая куча "руководителей",и никто ни за что не отвечает - находят крайнего. Своей столовой нет, поэтому еду придется приносить с собой, либо ходить куда-либо. Работу оценивают не по профессионализму, а по личному отношению.В коллективе есть единицы, которые давно работают(их все меньше и меньше), которые хоть в чем то разбираются. Они тянут на себе, что могут успеть в течение рабочего дня по принципу - есть проблема надо, ее решать, остальное потом. Задуматься о каком-то улучшении или развитии - времени нет. Научить новичков времени нет. Так и ходят "зеленые" как не прикаенные, до окончания испытательного срока.

# Сотрудник компании2014-03-25 12:46:51
Повышение в должности по принципу "свой - знакомый - друг"
# Сотрудник компании2014-03-13 17:27:10
Начнем с того, почему "ни один отзыв не содержит положительных сторон"? Первый аспект заключается в том, что у большинства, работающих в данной организации, просто не хватает времени шариться по интернету, дабы развлечь себя хоть чем-то, но, только не погружаться в пучину работы! Второй аспект- это, конечно же, нежелание опускаться до уровня "ниже городского асфальта", произнося за глаза некоторые реплики, свойственные не совсем порядочным членам общества и гражданам государства. В глаза здесь (*для знакомящихся с атмосферой, царящей в компании*) мало, кто привык высказывать свое мнение. Безусловно структура компании кардинальным образом отличается от той, о которой принято так много проповедовать на разных семинарах с проамериканскими идеями в корне. Для тех, кто ищет белозубые улыбки начальства и коллег, то попробовать стоит в системе Макдоналдс и иже с ней! В нашей компании очень серьезная и напряженная работа, а главное всегда нужно понимать, что ответственность колоссальная. Работаю с 2013 г. и могу абсолютно точно сказать, что люди, которые уходили при мне, особого рвения к работе не источали, а желание профилонить и потратить ЦЕЛЫЙ рабочий день на то, чтобы он все-таки закончился, имели практически все. Дело в том, что наша компания активно начинает набирать обороты по заполнению полей с комментариями на бывших сотрудников НАМИ-Т на сайте работник.ру Так, что блокбастер обещает продолжение!
# Сергей2014-03-12 11:39:10
Да нет. Не совсем так. Я устроился в НАМИ-Т сам, никого там не зная. Устроился на должность менеджера и через месяца 3-4 занял должность руководителя отдела. Зарплата выросла вдвое и я был ей вполне доволен. Да, друзья. Да, родственники. Но вам-то как сотрудникам самого среднего звена какое дело? Это решение собственников пусть и не самое лучшее. Работайте, старайтесь и зарабатывайте. Каждый выживает как может.
# Менеджер2014-01-28 23:36:28
С отзывами согласен! Небольшая контора с не выплатой заработной платы . Неквалифицированный руководительский состав ( обычные землекопы,которые вылезли по случаю из грязи в князи.) Решения принимают не то что не логичные, так вообще идиотские !!! Требуют от работников максимум,а выплачивают минимум.
# Инженер2014-01-24 21:13:26

Я согласен с этим высказыванием полностью! Если Вам,уважаемые соискатели, стало скучно жить в этом мире и не хватает эмоций,то Вы выбрали правильную компанию ООО "НАМИ-Т" ! Вот только, к большому сожалению,что эмоции будут не очень приятные! Давайте по порядку: приходя в эту уникальную компанию будьте внимательны, чтобы Вас не обманули с зп,так как в этой компании это любимое занятие, особенно проверяйте, что будет после испытательного срока (заранее обговариваете, а лучше прописывайте и просите расписаться, чтоб хоть какие-то были "улики", тк потом все будут разводить руками, что этого не было) и потом тоже придется проверять каждый месяц (это очень важно!).Я вот не понимаю, как можно удивляться написанному здесь и на других сайтах. Один негатив! В компании постоянно отстаивание собственных прав, заговоры, интриги (которые плетут начальники сами же), несправедливость в соблюдении ТК и постоянное перевешивание своих обязанностей на других .Он "прекрасный" , очень любит просто отдавать приказы и играть начальника! Товарищ Климов , и любимое его занятие- это подставлять за спиной или,приходя к директору, стучать и говорить какую работу он проделал, хотя это явно не его заслуга! Ну и конечно в рейтинге "перевесить свои полные обязанности" выиграла- бухгалтерия, в этой компании -это вообще отдельная система, которая живет своей офисной жизнью из-за того, что правит (именно ПРАВИТ) сей системой: которая отличается своеобразным мышлением, высасывая из каждого энергию,нервы! Бухгалтерия Крупенкова - это,я бы сказал, как на вокзале зал ожидания: мы приходим(ли) туда для того, чтобы переждать своего поезда и когда время подходит мы бежим к поезду, как к своему спасению, так как в зале дурно пахло(нет) очень и постоянно кто-то мешал ожидать своего поезда (кто знает о чем я поймет)), тк мешает всему процессу работы лишь один человек, почему ее пинками не попрут , я лично не пойму !)Ее любимое занятие облизывать пятые точки Климову и строить из себя знатока своего дела, хотя это далеко не так! Конечно я не упущу возможности сказать о "сестре генерального истеричке" которая напоминает мне крысу из Щелкунчика, но с ней не будет сложно и особо Вы это не почувствуете, так как она умело шепчет на ушко кому надо (сама любит из себя строить ангела и мило Вам улыбаться).Есть так же личности особо хитрые, я бы даже сказала двуличные и лицемерные-это начальник отдела продаж Мысин, который Вам будет улыбаться,лебезить.Конечно, есть и положительные моменты, но их, к сожалению, очень мало! Так же есть добрые, веселые сотрудники, которые заряжают Вас желанием работать, но увы их тоже очень мало! Вам решать.