Отзыв о компании Спортмастер
Добавлен: 23:33 21.01.2014
Другие названия: ООО "Спортмастер"
Сфера деятельности:  Торговля: Спорттовары
Сайт:  sportmaster.ua
Эл. почта: personal@sportmaster.com.ua
Телефоны: (044) 494-00-05

Описание деятельности:  Розничные магазины и франчайзинг

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

Начальник отдела Мария очень пунктуальна и внимательна, дружелюбная.

Добрый вечер! Хочу с Вами поделиться о том как проходило мое собеседование с администратором Алексеем (представитель магазина "Спортмастер" по адресу Шоссе Энтузиастов). На собеседовании администратор явился на 15 минут позднее назначенного времени. При опросе не смог задать вопросы, косаемые вакансии кассира и скатился к банальным обсуждениям психологии человека. Его больше интересовало первое рабочее место по трудовой книжке, а не должность кассира, на которую я претендовала. Администратора больше всего волновала причина моего увольнения по первому месту работы в трудовой книжке, а не мой карьерный рост. Он высказывал недоверие к записям в трудовой книжке. Его не интересовали люди, претендующие на вакансию, сложилось впечатление, что человек хотел показать свой гонор и пафос относительно занимаемой должности.

# Аля2014-08-01 22:46:31
Рознован сука конкретная!Подлый,мерзкий,не любит людей и даже себя не уважает грязнуля. А Маша перешла в другой магазин
# Рома2014-05-21 04:39:08
В Махачкале такой жесткий отбор был, как будто в отряд космонавтов людей набирали. А на деле оказалось, зарплата низкая и соц. пакет никудышный, оплата отпускных и больничных чисто символическая, зато требований к персоналу выше крыши
# Мария2014-01-22 00:36:40
согласна полностью, Алексей самовлюбленный нахал.