Отзыв о компании Улица Казацкая 116а, 4 этаж, 408кабинет
Добавлен: 22:07 21.01.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти

Регионы работы: Киев

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Январь 2013

Никаких положительных отзывов здесь и быть не может.

Не ходите туда. Очередной лохотрон.
Позвонил, записался на собеседование. Когда приехал по этому адресу вышла молодая девушка и дала анкету, сказала мол заполните затем будет проводиться собеседование. Через минут 20 позвала в кабинет, задавала вопросы: "сколько лет, где работал, почему они должны взять на работу именно меня?". Затем рассказала об этой компании и об условий работы, якобы заработная плата 1500 грн. в месяц. Все как бы хорошо, но первую неделю или две (не помню) они меня будут обучать и это стоит 290 грн. Помимо меня еще были люди на собеседование, поэтому девушка - "работодатель" сказала набрать в 4 часа и узнать прошел ли я на эту должность. Я собственно говоря и позвонил, мне сказали, что я им подхожу и что бы я подходил завтра на 9 часов утра с документами и деньгами на обучение. Но сомнения меня не покидали, так как она меня уверяла, что у них в Киеве 7 автосалонов, я зашел на официальный сайт этого же "Мега Моторс" автосалона позвонил и спросил "есть ли у них новый офис на Голосейвской? И нуждаются ли они в сотрудниках?- На что девушка мне ответила - "У нас только один офис и он находиться на улице Туполева, только здесь мы проводим набор сотрудников." После этого мне стало все ясно. Развод все это. Не ведитесь.

# Контора по заготовлению рогов и копыт2015-10-23 19:56:00
Был в этой канторе, собеседование в стиле "вербовка в подполье"!
Чем занимается контора мы не рассказываем, название и точное размещение не говорим. Собеседование, а после мы рассмотрим вашу кандидатуру. День пауза и мы вас одобрили, но нужно внести деньги.
Какие деньги? Бомжары, вы ведь такая серьезная контора... Не хватает на бузырь шефу и на проезд HR-клушам. То есть контора предлагает не работу а курсы, на которых какой-то бриллиантовый терпила будет чухать теорию продаж. А если у вас так называемое обучение, то во всем мире это называется стажировка, которая оплачивается.
Нищеброды идите работайте!
# Анна (Анжела права)2015-10-08 14:59:00
Здравствуйте всем кто читает мой отзыв о данной компании, перед тем как написать отзыв от себя много начиталась других, я могу много писать, как все начиналось, но это будет лишнее, напишу самое главное, я работаю уже 8 мес. сама компания работает более 7 лет, да есть текучка, а все потому что люди боятся слова %, те кто действительно пришел зарабатывать тут ему и место, а тот кто пришел посидеть штаны протирать уходят на второй день, я получаю ставку 2000 тис. , и % от каждой машине 100 грн., да я заплатила 297 грн, за тренинг, но люди в Универе я учусь на заочном плачу 12 тис. в год, и о=разве меня там чему то учат? А тут вы пищите за 297 грн, которые заплатили за тренинг Вас научили, дали акт что действительно прошли обучение, и вы еще не довольные, причем сами же уходите не объяснив причину, так вопрос: в чем же вина компании, чем мы перед вами согрешили? Хотя да, кто ж уходя с компании скажет это я не смог, я не справился, это мне не под силу. Легче сказать вы козлы, лохотронщики, и т.д, чем признать свою вину. Если вы решили идти работать в нашу компанию, не смотрите на отзывы неудачником, думайте своей головой, Вас они не на кормят, И я уверена вы примете правильное для себя решение.
# Оксана2015-09-09 18:17:00
сегодня пригласили на собеседование по этому же адресу,только компания уже называется viavto. по телефону девушка сказала, что когда подойду к зданию,что б позвонила, ссылаясь на пропускную систему офиса. ЗП обещают от 6 тыс и выплату еженедельно.
# Юлия2015-08-10 20:22:00
Меня тоже приглашали в эту же компанию, ул. Козацкая 116 Киев обещают 6 тысяч в месяц, выплата по еженедельно, работа в офисе, не надо искать клиентов. Название автосалона не говорят, номер офиса не говорят , даже не говорят имена, приедете и наберете меня.
Мне все это показалось странным, что все уж так хорошо, и зп .... И я стала сомневаться и почитать нет ли чего интересного об этой компании и вот нашла кучу отзывов.
Спасибо за Ваши Комменты)
# Слава Украине !2015-05-15 17:44:50
Спасибо что не ленитесь писать отзывы о компаниях занимающихся подобной деятельностью ( сетевой маркетинг, консалтинг , дибилинг, одурачинг , и тп. )
Поезки по собиседования по компаниям которым нужны менеджеры, отнимают много времени и срецтв на проез. В результате под понятие "менеджер" подходит чуть-ли не любая профессия :о( "Умывальникой начальник и мочалок командир".
Всем удачного поиска работы !
# Сотрудник2015-05-13 15:43:57
Уважаемая МериЯ, научить дружить с интернетом, какой 2-х этажный сарайчик!? у нас новое офисное здание. И прежде чем писать свой бред, хоть бы на собеседование пришла. Нету у нас никакого платного обучения.................прочитала отзыв, аж настроение поднялось... Удачи в поисках работы, правда с таким отношением ты ее 100 лет искать будешь=))
# МериЯ2015-05-11 00:34:28
вул. Козацька 116 Київ она же ул Козацкая 116 Киев. Обещают 6 тысяч в месяц, выплата помесячно, работа в автосалоне, не надо искать клиентов. Название автосалона не говорят, номер офиса не говорят - "нинада ничего, вот вы придьёоте к зданию и я к ВАМ ВЫЙДУ". Им подходят даже без опыта работы ( угу, с зарплатой 6 тыс. в месяц :) ) и бесплатное обучение! Ну, я на расслабоне запланировала пойти на собеседование. А как стала смотреть адрес, как туда добраться и переключила карту в режим "просмотр улиц" так тогда и засомневалась - вокруг никаких офисных зданий, только жилые высотки и частный сектор. А по номеру улица Казацкая 116 Киев - двухэтажный сарайчик, возможно под офисы. Что называется - КОГНИТИВНЫЙ ДИССОНАНС, а игнорировать его могут себе позволить только идиоты, такие как на Раиссе живут и верят Хуйлу. Вобщем обламалась я терять своё время и деньги на проезд. А кто все-таки имеет лишние 20 гривень на проезд и свободные полдня, кто поехал - не стесняйтесь, выкладывайте сюда что там нового! По-чем нынче бесплатное обучение? о котором пишут в старых отзывах.
# аноним2015-02-09 12:35:22
Я не знаю как и кому не выплачивают зарплату, но по окончании стажировки мне заплатили все до копейки и без задержки. Если оценивать коллектив, в котором я проходила стажировку, то на 5 баллов. И вообще я считаю что данная организация дала мне очень много знаний не только в области автосферы но и в личных пониманиях. Я стала более уверенна в себе, научилась достигать поставленых мною задач и самое главное я стала не зависима в финансовом плане!! Так что не надо судить по разных отзывах судите по тех кто РЕАЛЬНО там работает и ЗАРАБАТЫВАЕТ !!!!! Лично я работой очень довольна а там время покажет)
Желаю Всем успехов))
# аноним2015-02-05 17:42:07
сегодня пригласили по указанному адресу.
барышня назвала только улицу и номер дома. какой этаж, офис, контактное лицо - умолчала. это сразу же насторожило. назвать компанию она "отказалась". якобы все вопросы на собеседовании. сразу была гордо названа зп в размере 6тыс. с еженедельной выплатой (без опыта в авто бизнесе и вождения.при этом просто консультировать клиентов. опять же насторожило. ибо такой сыр только в мышеловке). по словам девочки, я им резюме отправляла.
решила поискать информацию о компании.
начиталась отзывов :) спасибо авторам, не буду зря тратить свои деньги и время.

0936377501 по этому номеру звонили из "организации"
# аноним2015-01-28 12:04:06
Работаю в компании 8 мес., отличное руководство, з.п по разному выходит но не менее 1200 грн., в нед., когда и больше, очень быстро проходит день, интересные клиенты, радостно иду на роботу. Коллектив ну просто чудо как одна семя очень редко где такие дружнее сотрудники есть. Всем рекомендую не слушать люде которые грязью поливают организацию. Авто салон действительно работает и тут есть перспектива.
# Комрад2015-01-22 14:07:30
Всё верно изложено!
Контора дрянь.
Быдло-рекруты малолетние, сплошная афёра и повторюсь дрянь!
А те кто пишут :" ..работать нужно и как замечательно тут работается.." - клоуны, а ваши комменты перманентны.
Надеюсь вас как можно скорее навестят сотрудники УБЕПа.

# Елена2014-09-26 12:12:26
Работаю уже 4 мес в компании. Коллектив отличный, все молодые) Руководство строгое, толковое)))) з/п не задерживают, все во время))) но для того, что бы получить хорошие деньги, нужно хорошо поработать(в принципе как и везде), просто так в наше время достойную з/п платить не будут. Кто ничего не делает, у того ничего и не получается, а потом еще и жалуются. Работать надо, работать!
# Ирина2014-08-21 18:56:54
В "нормальной" компании, без опыта работы с тобой даже говорить не станут. Так что скажи спасибо что хоть собеседование провели!!!
# Аноним 2014-08-19 23:32:05
Был в августе цены типа "за обучение" уже 435 грн. вроде. Видимо "лохов" по меньше стало - то цену побольше поставить надо.

Нормальные компании проводят обучение ЗА СВОЙ счет !!!! Или с первой з/п снимают
# Елена2014-08-11 16:04:30
Работаю уже больше полугода. Ни одного раза мне не задержали выплату з/п, по сумме меньше заявленного на собеседовании было только в первый месяц, пока ещё не втянулась. Сейчас раза в полтора больше. Чудесные, понимающие руководители, могут и отпустить пораньше, и за опоздания не ругают. Параллельно учусь на заочном. На сессии езжу без проблем, все больничные, отпуск - все как положено. Коллектив молодой, работать комфортно.
Да, все это не получишь, тупо просиживая с утра до вечера, работать нужно, но для этого есть все условия и оно того стоит!
# Наталья2014-08-06 17:39:38
Я работаю в этой компании не первый месяц и могу сказать с полной уверенностью что эта работа не для всех,но если умеешь убеждать людей и любишь поговорить,то делать по 10-15 машин в неделю не так уж и тяжело.Да я согласна что иногда приходится потрудиться,но это же робота и покажите мне пожалуйста где вы будете за просто так получать 1600 в неделю?Ни где!!!!!Так же и здесь.Все что от вас требуется это грамотно консультировать,а если вы даже говорить грамотно не можете то это ваши проблемы!!!
# Владимир2014-07-24 17:19:41
Вот интересно, сколько вам платят за эти отзывы? Два года назад я столкнулся с такой же ситуацией. У меня небольшое ЧП. И, однажды, мои клиенты резко начали отказываться от сотрудничества. Я не мог понять в чем же причина? А потом нашел кучу "хороших" отзывов о моей компании. Меня это, конечно, возмутило! Начал разбираться, подал в суд и выиграл. Людям, которые пишут грязные отзывы для заработка, советую прекращать таким делом заниматься. А работодатели, которые стали жертвами вымышленных отзывов, могут обратиться ко мне. Я вам посоветую отличного адвоката, который мне помог в этом деле.
# Алина2014-07-15 20:12:56
Сегодня там была, ничего не поменялось, обучение 340 грн, также просят вместе с деньгами принести фотографию, трудовую и ксерокопию паспорта. Мне вот интересно, а есть люди которые прослушали курс обучения, что там говорят?
# Ірина2014-07-15 19:01:14
Я сьогодні теж там була, 410 кабінет. Сценарій той самий, але все трохи підозріло для мене виглядало, тому перед тим як дзвонити і дізнаватися результат чи я їм "підходжу" вирішила почитати відгуки. Добре, що почитала, навіть не телефонуватиму туди. Дякую))
# Катя2014-07-10 17:36:52
Мене сьогодні так же розвели, коли я прийшла забрати документи, і запитала шо це за лохотрон???Руководитель ВІТАЛІЙ ДМИТРОВИЧ даже нічого не заперечував що це все був обман!!!!
# Владимир2014-06-10 23:14:11
Ух ты а цены то у них поднялись))) я сегодня только от туда, у них офыс тепер 410. все тоже что описали вы, только они теперь просят 340 грн. Инфляция)))))
ЛОХОТРОН не ведитесь!!!!
# Настя2014-04-15 21:07:37
Сегодня была на собеседовании, все тоже самое 4 ет, 408 кб. 1500 з/п в неделю и 290грн тренинг. Решила поискать инфо о компаний ЗДГ, нет ни сайта ни информации о происхождении компании, только одна фотка с крутой красной тачкой, а когда забила в гугле "автосалон ул. казацкая 116", наткнулась на этот отзыв. И как бы сотрудники этой компании не писали б, что они не лохотронщики, они все таки лохотронщики, сейчас расскажу почему: я шла туда на вакансию офис-менеджера (как сказали по телефону): обязанности: прием и распределение входящих звонков почты, заказ канцтов. и все другие поручения, которые должен выполнять офис-менеджер. в офисе сказали 2-е, что вроде как з/п 6000, тут уже анжела говорит 3-е 2000грн + %, РЕБЯТЯ ВЫ ЕСЛИ РАЗВОДИТЕ ЛЮДЕЙ, ТАК ХОТЬ ВРИТЕ ОДИНАКОВО. ТАК ЧТО Б ХОТЬ НЕМНОГО ПРАВДОПОДОБНЕЙ ЗВУЧАЛО.
Саша, ОТПРАВЛЯЙТЕ ВИДЕО, Я ДУМАЮ ОНО ЭТОГО СТОИТ.
# Саша2014-03-31 18:06:32
Деньги я забрал,ато не написал,)))
# Саша2014-03-31 18:04:18
Анжела не пизд... я был на етом тренинге,и слушал как тупая деваха которая не розбираеться в авто росказывает ТАКОЙ БРЕД! что уму не позтижимо,умення есть видео скрытой камерой)))) я снимал вашу тупую девушку,если вы не успакоитесь я передам видео в милицыю и тогда посмотрим,как вы работаете!!! Так до раскажу,сидел я слушал,я бы не слушал,но решил видео доснять чтобы потом своей женне показать,чтобы она посмеялась,потом сказал девушке чтобы отдала мои деньги (сказал что она такой бред несет) на что она испугалась,не ответила на мои вапросы как фамилия руководителя ит...... и убежала от меня вниз кудато.ТАК ЧТО ЛЮДИ ЗАПОМНИТЕ НЕ НА КАКОМ ТРЕНИНГЕ И ОБУЧЕНИЕ НЕ ДОЛЖНЫ БРАТЬ ДЕНЬГИ,ЕСЛИ БЕРУТ ЗНАЧИТ ЕТО УЖЕ ЛОХОТРОН,Я ПРОСТО ЗНАЛ ДО ЕТОГО ЧТО ЕТО ЛОХОТРОН ВОТ И ВЗЯЛ КАМЕРУ СКРЫТУЮ)))))
В ЕТИХ УРОДОВ ТЕХНИКА ТАКОВА,БЕЗ ЛОХА И ЖИЗНЬ ПЛОХА,Я ПРОСТО ЕЩО ПОДОЖДУ ЕСЛИ ЕТА ФИРМА БУДЕТ ЕЩО ЛЮДЕЙ КИДАТЬ,НАПИШУ ЗАЕВЛЕНИЕ В МИЛИЦЫЮ И ПЕРЕДАМ ИМ ВИДЕО!!!!! ПИШИТЕ ЕСЛИ ВАС РОЗВЕЛИ
# Анжела2014-02-07 17:04:29