Отзыв о компании WORLD QUESTION
Добавлен: 20:36 21.01.2014
Другие названия: OOO World Question

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Белгород, Набережные Челны, Тула

Описание деятельности:  Широкое направление в сфере интернет, социальных сетей и человека.

Никнейм: Александр Кузнецов (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2013

Устраивайтесь. Не пожалеете. Зарплаты удивят вас, как и меня когда-то. Я не верил своим глазам от сумм, которые росли на дрожжах. Но я получал эти деньги и получаю до сих пор. Это самый лучший заработок в интернете и единственно реальный! Остальные просто копируют)))

Пока не имею.

# Ирина Сафонова2014-02-19 22:40:56
Устроилась в эту компанию 2 недели назад.Хотела получить зарплату .Вывела деньги на кошелек Qiwi заплатила страховку для переводов ни денег ни страховки.Через пару дней появилось в кабинете сообщение что систу взломали деньги украли.Но заверили что всем компенсируют.Но компенсация возвращаеться обратно на счет на сайте и страховка подорожала в 2.5 раза.Тоесть что б вывести надо опять платить и гарантии нет что деньги опять не исчезнут.Да и денег нет что б заплатить.Обращалась в финансовый отдел неоднозначные ответы ,делают вид что не понимают о чем я прошу.Написала в главный отдел тоже самое. Вот результат моей работы в этой компании.2 недели бесплатной работы и потеря денег.Даже если деньги и вернут на мой счет они все равно мне бесполезны!!!! Начинаю думать что меня развели на деньги ЛОХОТРОН!!! СОЛИДНАЯ КОМПАНИЯ ДОЛЖНА ИМЕТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ В СЛУЧАЕ НЕИСПРАВНОСТИ СИСТЕМЫ ДРУГОЙ СПОСОБ ВЫПЛАТЫ ЗАРПЛАТЫ.Но в обьявлении в интернете о работе предлагаються очень хорошие условия!!!! Ну что ж посмотрим что будет дальше вернут ли мне зарплату или страховку на банковскую карту!!!! Но пока я жалею что дала себя втянуть в эту компанию.2 недели пытаюсь зарплату получить а в обьявлении указано что выплата каждый день или раз в неделю.Лажа!!!!