Отзыв о компании Обуховская Промышленная Компания
Добавлен: 17:58 21.01.2014
Другие названия: ТД Обуховская промышленная компания, Центр Маркетинговых Коммуникаций Обуховской Промышленной Компании
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий
Сайт:  dromash.ru
Эл. почта: drob@opk.nnov.ru
Регионы работы: Кострома, Нижний Новгород
Телефоны: (831)295-50-61, 295-50- 60, 295-50-59

Описание деятельности:  Якобы, производители дробильно-сортировочного оборудования для горнодобывающей и перерабатывающей промышленности.

Никнейм: Борис Васильевич Михеев (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2009
Дата увольнения: Апрель 2013

Поражает настойчивость и упорство в развитии различных производств. По рассказам " старожилов", с "0" создали четыре производственные площадки, поднимая их из разрухи и развивая различные темы. В некоторых тематиках компетенция компании одна из лучших в стране. Сложности у руководства возникают с отдельными кадрами, на мой взгляд , излишне либеральничают, в надежде , что " проснется" некий талантище и продажи взлетят . Тов. Юрьев А.А. пришел при мне. Дали отсидеть три месяца , выгнали за полной профнепригодностью. Кушать ему нравилось, о чем не преминул отметить в своем опусе. Командиры стараются, Елена Александровна - молодец, грамотно , корректно , тактично работает с заказчиками. Технари- большие умницы, сложнейшие проекты делают. В общем, побольше бы таких компаний. Уехал в другой город, договорился представлять их интересы.

Надо жестче и быстрее расставаться с " балластом".