Отзыв о компании Терминал.ру
Добавлен: 17:10 21.01.2014
Другие названия: ООО "Терминал-НСК"
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  tolyatti.terminal.ru
Регионы работы: Москва, Алтай, Екатеринбург, Кемерово, Новосибирск, Пермь, Ростов-на-Дону, Тольятти, Томск, Тула, Уфа, Челябинск
Телефоны: 8-800-5555-450

Описание деятельности:  Интернет магазин, аудио-видео техники.

Никнейм: Довольный жизнью (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

Клевый коллектив.
Норм мотивация, если работать заработать можно.
Проводятся разные конкурсы, что нравится и не дает заскучать

несколько раз задержали ЗП на день-два, но уверен ситуация исправится.

# Прекрасный человек2014-04-23 11:21:36
И вот снова и снова,приду на работу посмотрю юр.адрес да инн спишу и напишу письмо в трудовую инспекцию, а там бог что будет
Хамство не пробудное, написали в понедельник днем, зарплата будет вечером или ночью итак, во вторник опять тоже самое, это банк виноват, а ничего что сегодня уже 23????? 8 дней задержка, эх, уроды моральные, неужели им приятно так делать, подумайте о своих детях, не вы же за это отвечать будите, а они!! Мои дети тоже не в чем не виноваты, кушать хотят так же как ваши, но поверьте мне, ваши дети ответят за это, накажут не вас, жалко
# нету денег на выплату зп, продавайте свои машины и квартиры!!!!2014-04-23 08:58:14
Господа владельцы Терминала, нету денег на выплату зп, продавайте иномарки и квартиры, иначе подадим в трудовую инспекцию, а там штрафы 60 кусков на каждый магазин.
# нэт зарплата...2014-04-22 10:43:55
В очередной раз нет зп уже неделю...кормят завтраками ( не едой!!! ). Дальше похоже снова байки про банк будут...
# где зарплата ?2014-04-17 20:18:32
опять нету зарплаты за март, и ребятам которые идут в отпуск не платят отпускные. где мои деньги , шашкин ?
# Рамсфелд 2014-04-09 15:52:02
А это похоже написал Головатский Павел - прихвостень барский - поэтому и доволен жизнью
# глас небесный2014-03-12 13:12:30
Догнали, и еще раз выплатили.
# Ищущий работу2014-03-12 10:54:45
Ребята кто работает в терминале.ру Томск - как дела в компании?задержку по ЗП всю выплатили?
# разгневанный менеджер2014-02-24 14:36:58
24 февраля, зп за январь нет. зато есть директорские жопы, которые не дежурят в зале.
# разгневанный менеджер2014-02-23 19:35:39
сегодня 23 февраля, зп нету. праздник испорчен, спасибо тебе Терминал.ру
# Прекрасный человек2014-02-18 23:08:53
Да ребят 13го зп должна быть по идеи))))) так как 15ое вых))) тупые чмошники,начальство дерьмовое, ток куклы свои закупать, а денег хер
# Прекрасный человек2014-02-18 23:00:43
Сегодня мною было написано письмо инспекцию по защите труда, а так же в налоговую,связались из налоговой по тел просили сканы договора а так же юр. адрес компании
# Прекрасный человек2014-02-18 22:56:59
Если на день на два значит вы не работали в этой компании 4ый месяц задержки валют на 10-13ть дней и сейчас зарплата должна быть за январь 15го ее еще нет!!!! Сраные 15ть не могут заплатить,твари идите нахуй со своими обязанностями!!!!не устраивайтесь сюда, люди одумайтесь перед тем как прийти!!!!!!скоро совсем скоро уже избавлюсь от этого дерьма
# глас небесный2014-02-18 11:15:06
Про детсад я согласен, изначально, Терминал.ру позиционировался как магазинт бытовой техники и электроники и сейчас решил немного перейти в другое русло, что на мой взгляд тупо. Самое тупое - это то, что поменялась система мотивации у персонала розницы, где почти на прямую сотрудники завязаны на детсаде и что понятым образом у большенства значительно снизит ЗП (которую итак постоянно задерживают). Работал в куче организаций (менее значимых по мосштабу), где ниразу не позволяли задержать ЗП, выпадает день ЗП на выходной день, будьте добры выплатить раньше, так как это принято у всех!!! Что значит "не задавайте вопросов когда ЗП??? А кто спрашивается будет платить просроки по кредитам или объяснять арендодательям нашего жилья, что я немогу заплатить за квартиру???"
# менеджер по работе с клиентами2014-02-18 08:24:37
опять нет зп, нам за январь должны примерно по 20 тыщ, и тех нету, непосредственные директора засунули язык в ж..у так как получают на порядок выше чем мы, хотя всю работу делаем мы, а они даже с клиентами не работают, в зале не дежурят.
# Головастый2014-02-17 19:44:36
ну и что что задержка зп, меня она не волнует, так как получаю 200 тыщ, территориалы по 80, переживу, хех
# NO NAME2014-02-17 19:43:00
данная организация самая дебильная, к своим сотрудникам относиться как к рабам!
присоединяюсь к сказанному, все правда! Чистят ряды сотрудников, и скидывают все обязанности на других сотрудников, не доплачивая! Нормальных акций совсем нет, товара нет, пустые склады! щас продвигают детские товары, да кому они НА ХУЙ НУЖНЫ, когда свою нишу занял ДЕТСКИЙ МИР! Компания банкрот будет в скором времени! Никакого нормального обучения, читайте теорию, и как нибудь выкручивайтесь сами называется! Про ККО вопрос отдельный, скоро в жопу его вмонтируют, что бы все писать, и все слушать! Без него продаж было бы больше! Я продавец с большим стажем, и знаю, что я пишу! А как все круто начиналось! С уважением, уже бывший сотрудник данной организации!
# глас небесный2014-02-17 14:01:08
очередной раз задержка ЗП. уже 2 дня
# Работавший2014-02-10 17:00:31
Походу дела, контору оформили на фирму-однодневку, как думаете?
# глас небесный2014-02-10 13:06:41
Кароче конторку ведут в банкротство, высасывают все по максимуму и в одын ден все кончится и все вы останетесь у разбитого корыта...
# работающий2014-02-07 21:21:21
пиздеж короче все, зп не платят и нагло врут или отмалчиваются
# работающий2014-02-07 21:18:57
руководство говорит переживем этот период, пару месяцев...а тянется вся эта хрень с ноября...зп помимо задержки уже не знают как урезать ещё...даже интересно что будет дальше..
очень хотелось бы чтобы инспекция по охране труда обратила внимание на эту компанию
# Работник2014-02-04 18:52:25
10-ый день как аванса нет, выжываем как можем))) ходит при -35 градусах пешком на работу ходить, а это ведь пол часа ходьбы, руководство предполагает что аванс будет скоро
# Паша2014-01-27 18:52:05
сегодня 27 января 2014 обещали выплатить зп за декабрь завтра, задержка 12 дней. посмотрим выплатят или нет.
# Трудяга2014-01-24 19:37:56
Уважаемый, а мы в одной компании работаем? Вы уверенны что работаете в Терминал.ру? З/п за декабрь ещё не дождались, и не понятно когда дождёмся. О каких 2-3 днях Вы тут говорите? Руководство считает не целесообразным даже извиниться за то что 2 месяц подряд задерживает з/п более чем на неделю... В январе это похоже будет не меньше 2 недель... Уже время аванса за январь подходит, а жалких денег за декабрь выплатить не могут. Я бы ещё понял в декабре была бы куча товара и бешенная з/п, а то из за того что склады в магазинах были пусты, менеджеры за декабрь месяц получат, дай бог 20 тысяч.
# сотрудник2014-01-23 21:55:59
уже почти две недели рознице просрочили зп, по трудовому договору до 15, а зп все нет и нету.
# 1232014-01-22 00:04:24
На день или два ))))) ? Видно недавно парень ты работаешь в Томске. Пропустил момент когда людей не за что увольняли ! И не платили вообще!