Отзыв о компании ООО АзияГрупп
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  jappan.ru
Эл. почта: info@jappan.ru
Телефоны: +74997500789

Описание деятельности:  Совместная японо-российская компания, дистрибьютор товаров ведущих производителей Японии на российском рынке.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Декабрь 2013

• Красиво льют в уши истории о перспективах.
• Интересная сфера деятельности, японские товары, это в самом деле очень круто!
• Улыбчивая девушка офис-менеджер, заставляет думать о том, что в компании царит доброта.

• Неуважение ко времени претендента на вакансию, заставляют ждать по 20-30 минут, хотя договоренность о встрече была обговорена заранее.
• Офис - это пространство open-space на цокольном этаже бизнес центра.
• Неприветливый персонал, когда я поздоровалась со всеми, никто и глазом не повел.
• Женский коллектив, тут все понятно, съедят слабых духом, по лицам так и видно, что все плохо у них.
• На сайте компании увидела фотографию коллектива, то ли у них штат огромный, что я не увидела никого похожего на них, то ли текучка кадров высокая. Склоняюсь ко второму.
• Соц. пакет? Нет, не слышали.
• Экономят видимо на всем, так как какие-то непонятные попытки торговаться насчет уровня зарплаты. А фразы "перспективы, как вы себя покажете, бла-бла-бла", в это я давно не верю.
• Ор сотрудниц друг на друга, видимо это нормально. Фривольное общение с использованием нецензурных слов.
• Внешний вид сотрудниц наводит на странные мысли, надеюсь в таком виде они не ходят на встречи.
• Это все удалось мне увидеть и сделать выводы за те 1,5 часа, которые я провела в этом офисе. Возможно я неправа, но это исключительно мое мнение. Решила остаться на прежнем месте работы, надеюсь к весне рынок труда разогреется.

# Tony2014-02-19 00:20:24
Интересная продукция. Потенциал у компании огромный. Удачи ребятки.