Отзыв о компании Элвес
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  elves.ru
Эл. почта: info@elves.ru
Телефоны: (846)928-33-33, 928-36-55

Никнейм: I_Love_Elves (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

НЕТ,
Народ тот который в теме, расскажите про случай после выборов с экраном на МШ-21 "ВАС НАЕБАЛИ"
вот ссыль http://www.youtube.com/watch?v=BfCCEiJy-1s
Как такое произошло, у КГ после этого сильно бомбануло??
Когда-то там работал, оч интересно..!!

100500
Любит иметь - сотрудников и клиентов

# .....2014-02-25 19:01:57
народ это кто, тот кого ты говном, быдлом и чернью называешь? или те холуйчики, что тебе попку любят лизать??????
# КГФ2014-02-25 14:28:01
Сам иди нахуй мудило ебанае ! А народ правильно говорит что ты пидар конченый , его не обманешь и правильно народ говорит что тебя нахуй послали.
# герцог Свазиленда2014-02-23 12:17:45
да пошёл ты на хуй мудак, про народ не пиздил бы уж. что про тебя говорят, хотя каждое говно свою парашу хвалит.
# кгф2014-02-23 01:39:04
как тут правильно сказал народ, а его не обманешь , это ты любителькожаной флейты. большой любитель натянуться на кожаную флейту
# император Гондураса 2014-02-14 18:34:49
притворяешся это ты, когда на клык кожаную флейту берёшь. делаешь кислую гримасу олигофрена, а самому ведь нравится!!!!
# Screwdriver2014-02-14 01:25:09
Как кто -ты конечно. Неужели ты не знал про это. Не надо, не притворяйся.
# король Ботсваны 2014-02-13 18:14:26
дурачок бля, кто ж рубанком очко точит кроме тебя себе. я вот например слесарю на токарном станке дупло фрезеровал, пожалел его что б не больно было шершавого ему вгонять.
# кгф2014-02-13 14:47:08
Нет, похоже что тебе все очко уже расточили. Рубанок со свистом пролетает.
# бутылка Сахара2014-02-12 19:53:20
похоже тебе хуем передние зубы расточили, что ты уже как говоришь так и пишешь шлешарь хуев.
# Слесар - расточник2014-02-10 23:22:40
Ну ты не жаловался - этого главное.Для тебя ведь вытачивают такие изделия.
# щукин2014-02-01 22:37:53
Отладчик ты хорошо отрегулирова вибрацию фалоиммитатора для своего господина ?
# Отладчик механизмов2014-02-01 12:08:40
Да не анналил никого, что пристал то, тебе же объяснили- поржали да и успокоились.
# ваш КЭП2014-01-24 13:45:11
2 Шурик, думаю ты врешь)) Федя там поди СБ и программеров отаналил без смазки, ржавым ломом! Если ты ржал в этот момент ну че тогда ОК
# Шурик2014-01-24 10:29:55
I_Love_Elves, да все нормально было, не бомбануло как ты выразился. Поржали все и руководство и сотрудники просто после этой ситуации, потому как да , было весело. Так что все нормально , никто не парится особо по этому поводу.
# серп2014-01-24 09:47:28
мастер, шел бы ты засор говняный в трубах прочищать, а то босс скоро в фекалиях утонет. хотя контора давно уже утонула, какой босс,такая и контора и мастера-говночисты. так что хуй за щеку взял и гаечные ключи и ныряй в говняное болото чинить засор.
# Кирилл мастер участка2014-01-24 01:11:33
Ну вот что за долбоебы типа жонгула и павелича повылазили бля, не седится им спокойно дома , сосали бы залупы потихоньку себе и не писали тут всякую хуйню.
# жонгул вандам 2014-01-22 19:29:54
гена, сука ты маруся вонючая и неграмотная, ну это хуй с ним, тебе столбоёбу уже говорили. прежде чем пиздить, залезь в YouTube и набери в поиске элвес и первый ролик который высветится будет тот, о котором тут базар идёт. так что не пиздёшь это, а реальность и действительность элвеса. конечно это скорее всего смонтировано специально, но дыма без огня не бывает, явно кто-то хотел этим роликом показать правду элвеса.
# анте павелич2014-01-22 15:24:33
БЛЯ ПОРА ЧТО ТО ПРЕДПРИНИМАТЬ РАДИКАЛЬНОЕ.
ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ. ОБЪЯВЛЯЮ КРЕСТОВЫЙ ПОХОД ПРОТИВ РУКОВОДСТВА ЭЛВЕСА. МЫ АВАНГАРД БЕЛОЙ РАСЫ, ДОКОЛЕ БУДЕМ ТЕРПЕТЬ ЭТИ ЖИДОВСКИЕ ПРИТЕСНЕНИЯ И ГНЕТ. ГОСПОДА КРЕСТОНОСЦЫ, НЕМЕДЛЕННО БЕРИТЕ ОРУЖИЕ В РУКИ - ТОПОР, ТЯПЬКУ, СЕРП, КИЯНКУ, ВИЛЫ, ГРАБЛИ, ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ В ОТРЯДЫ И СЛЕДУЙТЕ НА ШТУРМ ЭТОГО КРЫСЯТНИКА. ДУШИТЕ, КОЛИТЕ ВИЛАМИ, РЕЖЬТЕ СКАЛЬПЫ СЕРПАМИ, НАПОИТЕ ИХНЕЙ КРОВУШКОЙ СВОИ КОСЫ И ПИЛЫ С КРУПНЫМ ЗУБОМ. ЗАСТАВЬТЕ ИХ РАССКАЗАТЬ ГДЕ ОСТАЛЬНЫЕ, ПИЛИТЕ НАПИЛЬНИКОМ ЗУБЫ. ПОРА РАЗРУБИТЬ МЕЧОМ ЭТОТ ЗМЕИНЫЙ КЛУБОК, ПОВЕРГНУТЬ ПИКОЙ ЗЛОГО ДРАКОНА.
# .....2014-01-22 07:11:26
оскорбление в ответ на вопрос, это так по элвесовски ! так по федотовски !
# Генадий Павлович2014-01-22 00:28:57
Да ничего не бомбануло. Это у тебя скорее бомбануло в голове раз херню какую то пишешь.