Отзыв о компании Фэшн-групп

Дата начала работы: Январь 2013
Дата увольнения: 2014

Не успела узнать.

Здравствуйте.
Позвонила прям в магазин по поводу работы (Охотный ряд) . Мне девушка сказала, что можно подъехать в магазин, для проведения собеседования. Я зашла в магазин и подошла на кассу, девушка которая там стояла с длинными рыжеватыми волосами сказала, подождите. Я походила по магазину мин.15 девушка как стояла занималась своими делами так и продолжала ими заниматься, забыв вообще о том, что её ждут. Потом я опять подошла на кассу для того, чтобы на меня хоть обратили внимания, что я вообще то здесь ещё. По вырождению лица этой девушки было видно, что она и правда просто про меня забыла. Потом мы с ней отошли и она начала мне задавать вопросы ( где работала, кем и когда) при этом она постоянно отходила от меня и занималась своими делами, мне приходилось говорить громко, чтобы она меня услышала. Не прошло минуты нашего общения как девушка опять подошла на кассу для того, чтобы пробить чек. Потом вместо того, чтобы подойти ко мне и проводить дальше собеседование она позвала продавца и начала с ней разговаривать, смеяться, а потом и вовсе ковырялась в компьютере. Постояв ещё минут 10 в поле зрения этой управляющей я просто молча вышла из магазина. Я работала в торговле и опыт работы имею "администратором", но такое я вижу в первый раз. Я к себе такого свинского отношения не потерплю. Уважаемое руководство, если вы хотите, чтобы люди у вас работали, имейте хоть немного уважения к ним. И не надо назначать собеседование, если вы не можете правильно и грамотно его провести. Это ваш очень большой минус. Жаль, что потратила своё личное время на ваш магазин. Это было 21.01.2014 примерно в 11-30, 12-00 часов. Надеюсь вы хоть какие то меры предпримите.

# Александра2014-02-28 19:45:58
Добрый день,

я региональный менеджер и хотела бы принести извинения за негативные эмоции, которые вы получили.

Надеюсь, что это стечение обстоятельств. Если вы еще ищите работу, то можете связаться непосредственно со мной, мы организуем собеседование в магазине и я предполагаю, что ваше мнение от работы у нас изменится в противоположную сторону )

aleksandra.poletaeva@fashiongroup.ru