Отзыв о компании ООО "Ямалмеханизация"
Добавлен: 14:33 21.01.2014
Другие названия: Дочерняя компания ООО"Стройгазконсалтинг"
Сайт:  yammeh.ru

Никнейм: Семен Чернышев (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2004
Дата увольнения: Январь 2014
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Нет притензий к технике, почти постоянно работал на новых тракторах.Ремонтная база была хорошая.Полный соц.пакет.Питание нормальное,проезд оплачивался,даже успел полетать самолётом(правда немного отменили).

В последнее время всё резко изменилось в плохую сторону.Уже 1,5года нет нормальной работы.Приезжаешь на работу,а тебя отправляют домой,на неопределённый срок.Самое обидное что,никто ничего не обясняет.Хотелось что то услышать от руководства,но оно как партизаны.Очень жалко что пришлось уволиться проработав 10лет(семью надо кормить.а сидя дома много не заработаешь.

# миша2014-06-16 23:50:42
руководит мафия а мы мареонетки
# тьонсо2014-01-24 01:53:15
какой соц пакет, какое нормальное питание, ты шарагу не перепутал случаем??
# Семен2014-01-22 19:51:04
Спасибо Максим Сергеевич, я воспользуюсь Вашим советом.
# Чё плачишся в жилетку 2014-01-22 07:41:38
Чё плачишся в жилетку север большой а россия ещё больше организаций полно я уже нашёл другую работу