Отзыв о компании Холдинг "Универсал"
Добавлен: 13:01 21.01.2014
Другие названия: ООО "ЮниРент" , Универсал Спецтехника
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  u-rent.ru (ust.ru)
Эл. почта: hr@u-rent.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Грозный
Телефоны: 8 800 100 88 33

Описание деятельности:  Полный спектр услуг по продаже дорожно-строительной техники, подъёмно-транспортного оборудования от ведущих мировых производителей, качественный сервис, гарантийное и пост гарантийное обслуживание и поставку шин и запасных частей.
Примечание администрации:  ust.ru

Никнейм: не важно (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2009
Дата увольнения: 2012

амбиции руководства и большая текучка - есть возможность для быстрого карьерного роста - был период когда директора по развитию менялись раз в 3-4 месяца, а руководители направлений раз в 3-8 месяцев - это кстати, продолжается.
Как и везде, есть много очень хороших людей, с кем приятно работать.

текучка кадров. Если вы пришли в эту компанию для того чтобы сделать карьеру задумайтесь куда делись те кто освободил место для вас и почему они ушли. В один год из УСТ ушли 15 топов ( а тех кто пониже кто считал ?) - генеральный, директор по развитию, начотделов. И это не одна команда, разные отделы, разные люди.
Причина, скорее всего, в президенте компании - некоторые его решения понять было невозможно (завышенные планы продаж, изменение мотивации задним числом, чехарду в руководстве и организации работы направлений и т.д.) поэтому раздражение, воровство( делёж откатов с клиентами, посиделки в ресторанах заносились как представительские расходы и т.д. ), да просто работа на отвали, в итоге переход в другие компании.
Кстати, белая зарплата о которой в УСТ с гордостью говорят не гарантия того что вы её получите полностью. Есть много возможностей всё не выплатить и ничто вам не поможет.
Если решили туда устроиться, нужно понимать что играете в рулетку.

# Возможный кандидат2014-04-03 18:14:38
Жеееееееееесть((((Теперь и я задумываюсь......Стоит ли работать за так
# Женя2014-03-27 10:11:00
Ребята,не то время зайчиками прыгать и хвостиками трясти от страха.Оцените себя по достоинству,и Вы сможите противостоять кучке неграмотных людей : Клепову ,Акуличу,Загальскому,Солдатову. Всю погоду делают именно они. Поверьте,все будет по другому когда они свалят.
# ЯКов2014-03-18 16:05:18
Затишье перед бурей. Работа ведется.
# Вице премьер2014-03-15 19:56:55
Ну что ребятки,молчим? Молчите,молчите так вам и надо. Вас об..... а вы по стойке смирно перед ними. Молодцы!
# Олег2014-03-06 16:14:05
Ваше мнение госпожа Гольцова об УСТ и руководстве.
# Гольцова2014-03-06 10:56:22
Гольцова - супер. подпись Гольцова
# Мимопроходил2014-03-04 17:50:09
С Гольцовой удалось поработать уже после ее увольнения из УСТ. Несомненно, человек вкладывает душу в работу и делает работу на отлично (про её заслуги конкретно в УСТ ничего сказать не могу).
# Серёжа2014-02-21 16:52:00
Юрьева не трожьте - Юрьев класный!!!
# Руслан задорожный2014-02-15 13:21:00
Правильно ребята мыслите. Работают одни неучи,которые умеют только воровать .Клепов не имеет даже среднего образования. Купил вечерку,купил институт. Приспособленец к руководству,умеет полизатьодно место,но при этом их же и обманывает. Нашел очередную жертву в качестве жены (Денисову-Дрищенко),что-бы выбраться еще куда нибудь. НО КЛЕПОВ,тебя все давно раскусили.
# не важно2014-02-12 13:21:54
Тов. автор не пейте водку!

Гольцова вкладывала душу в то что делала. Таких работников бережёт любой нормальный работодатель. потому что когда работник вкалывает не только за деньги а и за идею, чего ещё желать ?
# Жорж2014-02-11 23:56:59
Некоторых заменить очень трудно... Гольцова.

Тов. автор не пейте водку!
# Ярик2014-01-27 01:08:04
Алексей, я не такой!
# Алексей Ж.2014-01-23 14:25:28
С таким руководством компания потонет. Зарплату задерживают на 1-4 месяца. Задумайтесь стоит там работать? Главные распильщики откатов в УСТ это Клепов, Солдатов, Загальский, Акулич. Прошу руководство принять все необходимые меры к этим персонам.