Отзыв о компании Лето Банк
Добавлен: 11:40 21.01.2014
Другие названия: ОАО "Лето Банк"
Сайт:  letobank.ru
Эл. почта: welcome@letobank.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Владимир, Волгоград, Вологда, Екатеринбург, Иваново, Казань, Калининград, Калуга, Краснодар, Магадан, Мурманск, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Саратов, Смоленск, Татарстан, Тверь, Тюмень, Уфа, Челябинск, Череповец, Южно-Сахалинск
Телефоны: 8 (909) 970-5777 , 8 (495) 646-5814

Описание деятельности:  «Лето Банк» — новый российский банк, созданный международной финансовой группой ВТБ. Основной акционер банка ВТБ — Правительство РФ, которому в лице Федерального агентства по управлению государственным имуществом принадлежит 75,5% акционерного капитала.

Никнейм: Оксана (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

Работа достойно оплачивается, эффективность работы руководством достойно поощряються в результате карьерный рост. Где то можно и по головам пройтись ( по московский и не только ). Не важно как относишься к коллегам и руководству.Важно как оно видит твое отношение к ним. Главное умалчивать о своих косяках и дружить с кем надо))) А так как по закону курятника - подвинь ближнего, н@$ри на нижнего. И это эфективно. Главное чтоб коллеги видели эффективность твою. Пришла работать значит работай как надо. И в напряге держать подчиненых. Будет хороший сбор, будет хорошая эффективность, будет руководство довольно - значит будет все хорошо у меня.

Приходиться выходить на бодработки...

# Ната2015-03-13 15:13:39
Оксана и Настя , вы две ебаные дичи.
# Елена Е. Москва 2014-02-26 08:45:32
Смотрю я на нашу "сильную", " мужскую" часть коллектива.... серьги в ушах ( вроде не козаки и не моряки...значит....) В офисе психи какие то показывают после общения с клиентом, так что обращают внимание всего офиса. Оскорбления в адрес клиентов, когда те не слышат. Пытаються показать какую то "крутость" что ли... Но ботинки не чищены у многих... да каблуки порой стерты. Зато "Головной офис" - как представляються))))
# Алексей2014-02-06 10:41:50
Ув. СОТРУДНИКИ ЛЕТО БАНКА. нам нужна ваша помощь . у нас есть клиенты для вашего банка ( москва). Данные клиенты не могут получить кредит т.к имеют свой бизнес. Клиентов не так много, но все равно встречаются, а программа вашего банка идеально для них подходит. готовы обсуждать все индивидуально и конфиденциально.Спасибо

Алексей +79672505521
# Аня2014-02-02 20:32:22
Мадам вы в своем уме???
Вы мож админ кц раз так высказываетесь о лб???
Бумеранг он возвращается))))))))
А вам кто нибудь на@@ёт такую кучу долго выбиратся из нее будете!!!!
# Катя2014-02-01 17:59:44
мое обращение к Насте- так не чего там вообще работать, бегите оттуда куда подальше, тот кто не дает работать пусть сам попытается
# катя2014-02-01 17:58:10
ну вы, блин, Оксана и даете!? я в шоке! все выше сказанное- это по-простецки называется- ЖОПОЛИЗСТВО!!!!!, если вы ради денег готовы на это.......... Удачи!
# Мага2014-01-28 20:19:17
ЛОЛ???
Штаааааа????

ноу комментс,Удачи в Карьере!
# Ксения2014-01-27 14:54:29
Оксана, т.к. вы не генеральный эшелон, поэтому желаю, чтобы регулярное ваше на%%сри на нижнего - к вам применялось по полной...Раз - это норма для всех компаний. Отмыться от дерьма сами знаете где...Удачи в карьере!!!
# Настя2014-01-23 18:06:45
Оксана вы мой кумир! В этом банке по честному работать не дают))))