Отзыв о компании Мебельная фабрика ИНФИНИТИ
Добавлен: 11:15 21.01.2014
Сайт:  inf-meb.ru
Эл. почта: office-infiniti@inf-meb.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Нижний Новгород, Калуга, Ярославль, Воронеж, Ростов-на-Дону
Телефоны: 8 (495) 149-61-14

Описание деятельности:  Мебельная компания "INFINITI" основана в 2005 году в Домодедовском районе Подмосковья. Фабрика компании занимается производством корпусной и мягкой мебели для дома: детские комнаты с возможностью нанесения любых принтов на фасады, спальни, гостиные, прихожие, мягкие стеновые панели. Коллектив состоит из опытных сотрудников и профессионалов высокого класса. Мебельная компания "INFINITI" производит мебель для дома высокого качества, гарантируя при этом идеальное обслуживание и возможность широкого выбора.

Никнейм: Не терплю лжи! (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Положительное здесь только одно - внимание руководства компании к отзывам на этом сайте - обратите внимание, что они сами пишут положительные отзывы с вымышленными именами, причем все отзывы сразу видно, что липовые и однотипные! Однако, это вранье не спасает от огромной текучки кадров - бегут отсюда все! старожилов в компании почти что нет! Кстати, заметьте, фальшивые отзывы пишутся якобы от работников мебельной фабрики! Разумеется, ни каких выездов на природу у нет никогда не было - тем более в январе! смешно! руководство компании пользуется тем, что как раз от работников фабрики отзывов почти нет - ведь там работают одни таджики, не умеющие писать по-русски и не имеющие компьютеров! А то они бы здесь много чего интересного бы написали

плохого тут много. Самое главное - это зарплата. или ее отсутствие. 1-й месяц-вы получите 6.000 руб. ну вроде как вы еще не заработали ничего и вас самих еще учили. Справедливо. Но во второй месяц вы получите 10.000 руб. минус налоги (8.700 на руки)- это официальный оклад. Почему не больше? а потому, что %% от своих заказов вы получите только тогда. когда клиент оплатит полностью свой заказ, а внесет он последнюю часть стоимости только за 3 дня до доставки. И ВОТ тут самая засада - доставка постоянно переносится! мебель ему могут привезти и через 3 месяца (реальный и не единичный случай!!!) - вот сидите и ждите свои денежки! и не по своей вине, между прочим!

именно поэтому руководство компании заставляли нас раскручивать клиентов на кредиты. они хоть без%%-ные, но в этом случае компания сразу получает прибыль, а клиент уже не может отказаться от своего заказа!

Клиентам приходится продавать не мебель, а воздух! потому что им мебель изготавливают на фабрике прямо в день доставки! поэтому и не успевают делать сразу на всех!

очень неприятно, когда клиенты приходят скандалить прямо к вам в салон! вы не виноваты, что им мебель не привезли тогда. когда обещали (по договору!!!) а выслушивать все это и оправдываться придется вам!

Клиентов под конец стало заметно меньше - потому что уже не секрет как работает эта компания, люди передают это всем своим знакомым, а кому нужно искать проблемы за свои же деньги! тем более мебель совсем не дешевая

Зарплату платят почти всегда с задержками и только 1 раз в месяц. если хотите свой законный аванс - пишите служебку, вымаливайте, хотя по закону з/п обязаны выплачивать 2 раза в месяц

Если захотите уволиться в первые три месяца - то не только ничего не заработаете, но и трудовую книжку вам вернут без записи (случай, увиденный собственными глазами!)

Больничные здесь не оплачивают некому. даже любимчикам!

Отпуск могут постоянно переносить, а при увольнении компенсацию за неотгуленный отпуск вы не получите (проверено на собственном горьком опыте)

Обещанного графика 2/2 не ждите! Вы можете и по 2 недели подряд каждый день по 12 часов работать! и уж точно все выходные вам поставят в смену! особенно от этого страдают те, у кого мужья работают 5-дневку или дети-школьники - ведь семью теперь вы, зарабатывая копейки, не увидите! Причем об этом вас никто в начале не предупредит! Переработки, кстати, вам не оплатят!

Текучка огромная - потому и постоянные переработки. Скажите, из хорошей компании и от большего заработка разве будут столько людей бежать? то то и оно!

# Татьяна Гость2014-04-14 14:45:20
приглашаем всех, кому есть что рассказать о работе на фабрике Инфинити, на запись передачи "Москва Доверие" , которая состоится 17 апреля 2014 г. обращаться по тел. 89160726747 спр. редактора Варвару. тема Фабрика Инфинити
# Бывший сотрудник2014-01-30 15:34:07
так и есть! на своей шкуре опробовала почти каждый этот пункт! мне очень стыдно перед всеми своими клиентами, за то, что приходилось впаривать такое дерьмо
# Елена2014-01-30 14:16:34
Так оно и есть. Я купила эту мебель 2 года назад, везли мне 3 месяца (как здесь и написано) и везут до сих пор поломаный уголок от карниза самими сборщиками. Подала на них в суд. Суд полностью удовлетворил мои требования, но ни денег ни уголка чувствую не увижу, так как фирма которая продала мне мебель уже не ведет коммерческой деятельности. И ребята, которые собирали мне мебель ровно так же описывали, как в данном комментарии свою работу: постоянные не допоставки, путаница в комплектации (вместо одного вам привезут совершенно не то что вы заказали), потом ждать этой самой рекламации (замены), не факт что привезут правильно недельки через три (все на собственном опыте испытала), и вымаливать, просить за деньги, которые оплачены в полном размере, что бы все это было побыстрее, потому что ребенку не на чем спать... А им, как с гуся вода... Вот такой горький опыт. Обращайтесь в проверенные мебельные фабрики.