Отзыв о компании Мой магазин
Добавлен: 09:49 21.01.2014

Дата начала работы: Ноябрь 2013
Дата увольнения: Январь 2014

1.система начисления зар.платы порадовала - тебе дают пароль к твоей статистике и ты реально видиш за что и сколько ты получаеш
2. бесплатное кофе и чай (не всегда или если успееш)

1. заработать 30т.р. в одну свою смену нереально, поэтому кто хочет получать от 30 и выше готовьтесь работать или две смены ( что прямо скажу тяжело ) или советую поискать другую работу ( что уж лучше чем в две смены )
2. система штрафов как в гестапо - на вас "старенькие" повесят все "косяки" (конечно и вы там ошибетесь, но больше будет других), и при увеличивающемся коэффициенте, в конце месяца, когда время получать зар.плату, ВЫ еще и должны будете компании , поэтому тякучка и них большая
3. кто желает работать за бесплатный чай и кофе то вам сюда (кстати чай и кофе нужно тоже уметь здесь успеть попить, т.к. их практически никогда нет или спрятано )

# Александр2014-10-09 05:52:02
очень интересно и не понятно....не понятно почему нельзя побольше написать....вот мне завтра в эту компанию на первую рабочую смену. хз что думать по этому отзыву...страху навел а подробностей нет.плохо.лучше бы тогда вообще ничего не писал.какие там косяки на тебя списывают,почему чужие,что там с условиями тоже нет ничего....условия(личный шкафчик для переодивания,комната для приема пищи,умывальная) для меня это тоже важно.поеду все узнаю,и напишу сюда...