Отзыв о компании артбудинвест харьков
Добавлен: 00:58 21.01.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Киев, Харьков

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

Профессионалы своего дела(аферисты)

Хочу сразу предупредить, что изложенная ниже информация ни в коем случае не касается настоящей компании АртБудИнвест. Речь пойдет об аферистах которые прикрываются успешной компанией. На сайтах поиска работы предлагают вакансии различных категорий. Очень культурно и обходительно поют о привилегиях работы в их организации. В итоге предлагают оплатить 800 грн. за возможный материальный ущерб и даже выдают договор который в конечном счете оказывается "липой". Уважаемые искатели вакансий будьте внимательны - эти люди могут прикрываться другими названиями, но смысл остается тот же - выманить у Вас деньги. Если Вы в объявлении встретите тел. 099 632 53 79 или 099 314 24 70 знайте это мошенники, представляются как Виктор и Антонина.

# Вика2015-02-13 11:53:58
Случайно наткнулась на эти отзывы. Работала в компании два года шпатлевщицей и даже не могла подумать что это аферисты. Зарплату хоть и с задержками, но всегда отдавали. Когда очень нужно было денег, обратилась к прорабу и мне помогли. Да, были люди которым не полностью отдавали зарплату, так это и понятно, тех надзор не принял качество! Так возьми и доделай свою работу, и тебе все отдадут.
# Андрей2014-04-12 02:03:48
Уважаемие люди которые прочтут этот отзыв это чистой воды правда. Я приехал в Харьков на вокзале просидел 3 часа а потом спросил у милицыонера как мне проехать на метро Завод им. Малышева, а он спросил не на роботу ли я приехал? Я ему рассказал что да и так типа 4 тис грн в неделю проживание и т.д. Он мне сказал парень езжай домой пока не остался без денег. И есче сказал что эти уроды кинули уже не один десяток людей которые приезжали в Харьков. Люди не ведитесь это чистой воды развод. Таких пидарасов нужно просто убивать. Нужно просто направить к ним телевидинье. А потом и СБУ. Спасибо за внимание.
# Александр2014-04-02 11:18:48
Не ведитесь на поиск работы в интернете, это аферисты.
# Артём2014-03-14 15:10:48
теперь охрана ! номер 0999679930 чуть не повёлся ! люди не ведитесь!