Отзыв о компании ГК Адамант Сталь
Добавлен: 19:06 20.01.2014
Сайт:  adamantsteel.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Сервисный металлотрейдер. Занимается продажей черного,цветного и нержавеющего металлопроката

Никнейм: Соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Январь 2014

Их нет и быть не может

Доброго всем времени суток!
Мой отзыв может быть полезен соискателям в процессе взаимодействия с компанией.
Тут на сайте некто Наталья якобы Разумная оставила такое длинное и нравоучительное опровержение предыдущего негативного отзыва о компании. На самом деле ей самой необходимо поучиться хотя бы основам деловых взаимоотношений. Я договорилась с ней о встрече на определенное время и дату. В назначенное время подъехала, звоню - Наталья предлагает мне подождать ее 30 минут - ее нет в офисе. Извиниться она вовсе не посчитала нужным. О таких изобретениях как сотовый телефон и о правилах делового этикета (отменить, перенести встречу) ей наверное не известно или она принципиально считает соискателей быдломассой - не понятно. В общем, желание работать в такой компании пропало сразу - если такое неуважение проявляется в элементарных вещах, что можно ждать дальше! Я села в машину и уехала на следующую встречу, а всем соискателям советую запастись дополнительным временем тк договоренности для Натальи ничего не значат и уважать чужое время она также не обучена.

# Виктор Владимирович2014-07-09 12:30:14
ООО ИНКОМ СПБ
ИНН 7811381430
КПП 781101001
Называют себя Адамант Сталь.
Ничего общего с холдинговой компанией АДАМАНТ не имеют.
# Екатерина2014-03-12 18:01:03
Это точно,она ни только к соискателям так относится,но и к персоналу...Да и руководство особо персонал не ценит гнобит постоянно, каждое утро обзывает старых менеджеров чуть ли не матом приговаривая при этом:" кому что то не нравиться дверь прямо!"
Далеко с таким подходом не уйдет!Посмотрела пару дней на этот цирк и решила уйти!

РС. И как люди все это терпят для чего,неужели есть что то выше чем собственное достоинство???
# Наталья2014-01-21 12:19:38
Уважаемая Волкова Светлана Юрьевна, к сожалению вы были недоступны, чтобы сообщить вам о переносе встречи и вам было предложено подождать не 30 минут, а гораздо меньше.К сожалению через 10 минут после нашего разговора, в назначенном месте встречи вас уже не было и вы были снова недоступны.Мне искренне жаль, что наше собеседование не состоялось.Удачи вам.