Отзыв о компании INGATE DEVELOPMENT
Добавлен: 18:36 20.01.2014
Другие названия: Ингейт Девелопмент, Ингейт
Сайт:  ingate.ru
Регионы работы: Москва, Воронеж, Тула

Описание деятельности:  Поисковое продвижение, контекстная реклама, баннерная реклама, исследования и консалтинг.

Никнейм: Balin (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Полезность отзыва: 4 - 4 = 0

адекватное начальство
интересная работа
молодой коллектив
всегда вовремя платят
библиотека проф полезных книг бесплатно
чай кофе само собой
игровая с массажным креслом, х-бокс, турником, настольным футболом
офис в центре
крутые корпоративы

минусы? не, не слышал

# Balin2014-02-19 12:59:54
очнитесь, это россия. здесь таких компаний нет. если только пиндосские филиалы. если вы мне хоть одну назовете, где зп офиц равна фактической, я пороюсь в отзывах о них и уверен, что все не так гладко окажется. ингейт для тулы компания очень высокого уровня. если в мск их и много, то здесь на пальцах пересчитать. зато плохих контор, особенно сео контор, море. ингейт здесь редкая ложка меда
# Василий2014-02-18 19:32:44
Хе-хе))) А еще лучше, когда официальная зарплата РАВНА действительной + 100% больничный и отпуска. Это, на самом деле, необходимый минимум, который работодатель (не Ingate) должен предоставлять специалистам.
А по-хорошему должны быть еще оплаченные конференции, обучение, литература, расширенный ДМС, спортзал.
# Balin2014-01-31 18:07:53
ку ку, да сам вы дурень. вы сами где работаете? если в сео компании, то сколько у вас официальная зарплата? четыре тысячи? пять тысяч? а может, 5600??? если вы не в курсе, то тк рф ингейт соблюдает. и все, что я перечислил, это не вместо чего-то. это доп бонусы.
будьте добры, если не в теме, не пишите откровенную х... чушь
# куку2014-01-30 15:27:06
ну и дурень вы милый если не видите ... плюшками прельстились, крутые вечеринки ... работодатель обязан выполнять ТК РФ ... ну у каждого своя цена, кому бесплатный чай?))) , абалдеть белая 15 000 и из неё все выплачивается ... да уж белая компания и все по ТК РФ))))
# Петр2014-01-28 11:07:58
Что ж ты пишешь то, Никитка. В той же экзитерре оф зарплата 4500 !!! В ингейте эти цифры выше в несколько раз! Ну дали премию на руки, это плохо? В экзитерре отпуск оплачивается, больничные и проч из этих 4500, в ингейте например из 15000. Разницу видишь?
# Никита2014-01-28 04:20:12
Черные зарплаты - факт
# Ingate2014-01-21 12:04:44
Не важно, вы ведь не работали у нас. Насколько я помню, вам отказали после собеседования. Понимаю, вы обижены, но пытаться унять свою обиду с помощью откровенной лжи не лучший метод. Будьте пожалуйста добрее и, возможно, когда-нибудь вы будете работать с нами :)
# Не важно 2014-01-20 20:28:29
черные зарплаты, увольнения задним числом, слабый персонал, доносы и крысятничество и т.п. А так все верно... Это ингейт детка!