Отзыв о компании ТТ-групп
Добавлен: 17:24 20.01.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Инженерные системы зданий
Сайт:  gruppatt.ru
Регионы работы: Москва, Воронеж, Казань, Карелия, Сочи

Описание деятельности:  Проектная организация, внутренние и внешние инженерные системы.

Никнейм: Семен (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

их нет

День Добрый ВСЕМ…работая с компанией ТТ ГРУПП, столкнулся с такой проблемой..не буду вдаваться в подробности, только факты, выполняли для тт групп инженерные сети, для всех общественных зданий и блокированных домов(таун-хаусов) , а также внутренние и внешние инженерные сети , на объекте « ИЛЬЯ МУРОМЕЦ» большое саврасово, работа выполнена, акты у заказчика подписаны, а денег тт групп нам не платит…рассказывается сказка о том что, якобы заказчик им перечислил деньги на неправильные реквизиты, а на тех реквизитах картотека..и оттуда деньги уже не вернуть…я обращаюсь ко всем вменяемым смежникам, всем проектировщикам работающим на фрилансе с ТТ Групп, будте бдительны, советую всем работать с ними минимум после 75% предоплаты, а если есть солидарные проектанты, помогите нам, призываю вас братья проектировщики не выдавать работу тт групп и всячески игнорировать их. Шевелев Яков Евгеньевич Моя цель: Оперативно управлять компанией и отлаживать все бизнес-процессы. А знает ли яков евгеньевич что творят его подчиненные, о том как простых инженеров кидают…..по моему нет никакой оперативности в управлении когда такие ситуации творятся Винокуров Андрей Владимирович Моя цель: Выполнять взятые компанией обязательства. Андрей Владимирович, выполните взятые вашей компанией обязательства перед нами, заплатите нам наши честно заработанные деньги. Коммерческий директор Иванов Александр Юрьевич Моя цель: Гарантировать конкурентную цену. Конечно господин иванов может гарантировать конкуретную цену, после того , как проектировщиков кидают…затраты на исполнителей 0…!!!!!!! Вобщем просто аховая ситуация….подскажите как нам быть..как получить свои деньги.

# Иванов Александр2014-02-21 22:36:49
Уважаемый Семен, я сожалею, если с вами не расплатился А. А. Уханов. Возможно, вы не знаете, что ему был выплачен аванс в размере 950 000 руб. При этом работ им и его командой было выполнено всего на 860 000 руб. Поэтому, наш аванс ПРЕВЗОШЕЛ сумму ВСЕХ выполненных работ. Поэтому, вопрос по вашей оплате можете направить к А. А. Уханову.
# тот кто уволился2014-01-21 14:01:31
никак, уходить оттуда надо... вроде бы после закрытия старой тт групп обещали всем платить, но как я вижу снова задрежки зп ?