Отзыв о компании ООО Импорт Био
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  importbio.ru
Эл. почта: info@importbio.ru
Телефоны: +7 (495) 638-55-49, 89150630168

Описание деятельности:  Дистрибуция органических продуктов питания из разных стран. А так же дистрибуция хирургических, ортопедических товаров.

Дата увольнения: 2014

Впечатление о работе осталось ужасное. Ген. дир. самодур. Работать с ней невыносимо. С первого дня работы начался ужасный цейтнот, давали задания каждые 5 минут, все они были разные, большинство не относилось к моей работе, на обед не отпускала.Смущало то, что в компании нет сотрудников, потом оказалось что Госпожа Святенко постоянно всех увольняет в связи с некомпетентностью(что является полной чушью, она выгоняла очень достойных сотрудников с хорошим опытом). В тот момент пока я работала постоянно звонила сотрудница и просила выплатить ей зарплату, но И.В. Святенко даже не думала об этом, по её мнению люди не умеют работать и не хотят. Она мошенница, обещает золотые горы, а в итоге просто выгоняет без расчета, как только вы выполните огромную часть работы. Уважаемы соискатели, остерегайтесь этой компании, вас обманут и только. Не слушайте её песни о карьерном росте, этого не будет. Подбором персонала занимается её дочь(девочка 16 лет), такое я увидела в первый раз, что приходит человек с высшим образованием, опытом работы, а собеседование и тесты проводит какая то малолетка, которая еще и школу то не закончила, сами подумайте. А после того как я навела некоторые справки о компании я узнала вот что, у Святенко И.В. есть еще компания ООО "Панацея", она за месяц там уволила 20 человек. Я сделала следующие выводы: Святенко И.В. видимо не понимает чем она занимается, так как компания открыта с апреля и на данный момент является банкротом с огромным убытком.

# Святенко Инна Валерьевна2014-02-03 22:24:44
Бывшие сотрудники ООО " Импорт Био" - анонимы!
Как же вам хватает совести заявлять, что вам не выплачена была зарплата в полном объеме? Была, еще и с компенсацией!
Кто мне вернет время и деньги, потраченные на вас?
Уволены вы были лишь по причинам несоответствия заявленной должности и зарплате, а также небрежным отношением к работе.
По поводу обедов, количества уволенных сотрудников и смс - вранье в чистом виде (лишь один раз было отправлено смс Мальковой, смотрите в другом отзыве, я ей ответила). Помимо перерывов, вы имели возможность БЕСПЛАТНО получать наши продукты, что вы не оценили. Надеюсь, это вам предложат в последующих компаниях, которых будет еще немало.
В любой новой компании идет естественный отбор, который вы не прошли и задето ваше чувство достоинства. И конечно, вы хотите отомстить, как можете :-))
То, что мы переехали (ближе к моему дому), никак с вами, господа не связано, не льстите себе, мне бояться нечего.
Новым соискателям: компания успешно развивается, без оплаты поставщикам, это было бы невозможно. Ассортимент компании и база клиентов регулярно расширяется.

Директор ООО"Импорт Био"