Отзыв о компании скинкеа
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  skincare.su
Эл. почта: скинкеа
Телефоны: +7 (495) 785-24-77

Описание деятельности:  производство, и продажа средств индивидуальной защиты для производственных компаний, в которых сотрудники сталкиваются с загрязнениями(где есть вредное производство)

Дата увольнения: 2014

По большей части хороший коллектив, компания - хорошая школа, для работы в другой фирме.

Я работала в этой компании. По большей части хороший коллектив, исключение лишь составляют некоторые личности в лице руководителя HR отдела. Привыкла орать на сотрудников, в том числе матом и давить своим авторитетом. Как человек не очень и как работник) Но это лишь исключение, много сотрудников, которые помогали, которые были отзывчивые, особенно девчонки из маркетинга.
Зарплату не задерживали, зато срезали жестко, для этого был специально созданный отдел контроллинга.
Штрафовали по 3000 за опоздание, хоть на 1 минуту, при этом во время никто с работы не уходил, а задерживался на несколько часов.

# Екатерина2015-02-02 00:17:14
Нам не срезают премию просто так. Я сама ставлю себе задачи на месяц и если все выполню в срок - законная премия сто процентов моя. Если не выполню - что ж, виновата сама. Все очень прозрачно и четко работает. Контроллинг просто фиксирует факт, к ребятам никаких претензий, они крутые профи, очень грамотно работают. И если что-то непонятно, как правильно оформить, всегда помогают нам.
# Аноним2014-02-27 02:40:00
Реально неудачный пример кадровика. Люди увольняются пачками.
# Аноним2014-01-21 15:12:08
Постельный режим рулит!!!:)