Отзыв о компании етс витражкомплект
Добавлен: 13:15 20.01.2014
Сайт:  etc-nv.ru

Никнейм: Марина Голованова (Смурова) (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Работала в этой фирме и очень довольна этим, поскольку получила ГРОМАДНЫЙ опыт! И НЕ СОГЛАСНА С ПРЕДЫДУЩИМИ ОТЗЫВАМИ, ПОСКОЛЬКУ ЧЕСТНО СКАЖУ - ГЛАВНОЕ - НАДО ЛЮБИТЬ СВОЕ ДЕЛО и по сторонам меньше смотреть! А ведь там всегда была возможность творчества и роста, а директор, вообще классный...хороший, творческий человек! И по рисункам интересные идеи придумывал, а если надо, то сам и за резчика и за грузчика. А с финансами - так я до Витражкомплекта работала в подмосковной фирме, так вот там зарплата 15 тыс. , и платят, когда им угодно, да еще директор, которому на все наплевать. Поэтому, все познается в сравнении! Если бы не семейные обстоятельства, то ни за что бы из Витражкомплекта не ушла. Удачи Вам и Вашему делу, Владимир Николаевич!

Что не очень устраивало, так это удаленность от метро и негативный настрой двух-трех сотрудников. Но такие склочные люди порой встречаются, куда денешься( (, но я думаю они тут были заметны больше, поскольку создание витражей... привлекает творчески настроенных людей, позитивных, а такие, только настроение портили остальным.

# Харальд2014-06-13 02:36:55
Дмитрий конечно же хотел опровергнуть этот отзыв, но ошибся. Исправляю его оплошность – ставлю «-1».
# Ульяниченко Дмитрий2014-06-04 00:16:52
Отработал пол года в ЕТС Витражкомплекте, и сильно разочаровался.Коллектив меня полностью устраивал ,со всеми подружился в первый же день,но вот ген директор Исаченко Владимир Николаевич -это еще тот фрукт(((Одни обещания ,грязная ложь - вот его сущность( Никогда вы не получите свои заработанные ,я вас уверяю .Только при мне за пол года уволилось больше семи человек,и не с кем он полностью не расчитался ,вешает лапшу на уши,что у него проблемы ,и кто-то что -то ему все время не перечисляет ,и прочие отмазки( Ему по барабану все ваши трудности ,и что у вас есть личная жизнь,и вам нужно питаться,одеваться и тд.О считает ,что ОН -весь великолепный и святой,А остальные как расходный материал .если же вам нужна практика ,то займитесь ею дома,зачем тратиться на обеды ,и транспорт,вы для Владимира Николаевича -будете просто раб,он вас использует и выкинет .Что касаемо меня ,то я не получил весь расчет при увольнении,на мои звонки он перестал отвечать,(сбрасывает),игнорирует уже два месяца...
Решайте сами ! Альтруисты В Витражкомплекте приветствуются !
P.S .(еле сдержался от матерных слов ,их тут могло быть много)
# Денис2014-02-05 18:46:41
Я так, думаю, что уважаемая Марина, Вы просто перепутали подмосковную фирму с ЕТС, это в Витражкомплекте - зарплата 15 тыс. , и платят, когда им угодно, да еще директор, которому на все наплевать.