Отзыв о компании ООО СервисТЭК
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Химия
Сайт:  servistek.promdex.com
Регионы работы: Москва, Новый Уренгой, Самара
Телефоны: +7-4992506748

Описание деятельности:  ООО «СервисТэк» предлагает Вам комплекс услуг по инженерному сопровождению и весь спектр химических реагентов для бурения и ПНП ,оборудования для буровых и ремонтных работ ,запасных частей , лабораторного оборудования а также кассеты для вибросит собственного производства.

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Май 2013

Тоже хочу написать несколько слов о компании, так как сам устраиваясь в данную компанию наткнулся на некоторое количество негативных отзывов в интернете. Засомневался. Правда выбор на тот момент был не велик, т.к. попал по сокращение во всем известной американской растворной компании. Решил почему бы не рискнуть. На самом деле оказался удивлен, когда увидел, что отношение в компаии к инженерам и уровень жизни на буровой значительно лучше. А мне есть с чем сравнивать! Во первых как и в западной компании встречают в аэропорту (до работы самолетом), далее - офис, выдача спецовки, сиз, хоз.принадлежностей. Регионалы очень адекватные, можно обратиться с любой просьбой и вопросом. Проблемы решаются быстро, практически на месте. Вагончики хорошие, вся необходимая оргтехника, связь, холодильник, чайник итд. Задержек по зп нет. Перед НГ даже выплатили заранее - был приятно удивлен. Повышения зп кстати тоже есть, особенно тем кто хорошо работает. Мне через две вахты накинули немного! Уж не знаю, как там было год назад, но на данный момент меня все устраивает

Минусы есть везде, но явно ничего не скажу

# Глиномес2014-04-25 14:07:43
Поддерживаю!