Отзыв о компании РЛК Компани
Добавлен: 13:06 20.01.2014

Регионы работы: Киев, Луцк, Львов, Полтава, Феодосия
Телефоны: +380 44 2203958

Описание деятельности:  Крупная торговая компания, имеющая представительства более чем в 60 странах мира, стабильно развивающаяся на рынке; молодой и дружный коллекив, система мотивации, профессиональный и карьерный рост. Занимаемся продажей мультисистем по уходу за домом.

Никнейм: Сантьяго (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июнь 2013

К комменту ниже:
Странно, что человек, побывавший только на собеседовании, заявляет, что знает все о работе и методах реализации продукции. Наводит на определенные мысли...
От себя скажу: в компании работают люди, заинтересованные в продажах качественной техники. Если работникам не нравятся условия или количество работы, то он может уйти. А большая текучка следствие того, что много кто хочет работать, но не может правильно организовать свое рабочее время.
Планы, которые стоит выполнять, не большие, и все зависит только от работника, как он их выполнит, столько будет у него зарплата.

Понятно, что человеческий фактор важен, но плохой работник всегда найдет, к чему придраться. Если человек хочет реализовываться, он будет стараться, а если нет - то нет.

# Кирюха2014-03-07 13:43:22
Даже я, проработав уже 4 месяца, не все знаю о работе) Каждый раз что-то новенькое и интересненькое попадается) Зато каждый день не занимаешься монотонной работой. Это еще тот плюс!
# Катюня2014-03-05 12:46:43
Меня немного беспокоит непостоянная зарплата. Иногда не получается много работать, а именно в этом месяце очень нужны деньги. Что поделать, надо как-то стараться. А в остальном, все хорошо, но хочется больше времени проводить в офисе.
# Мария2014-03-03 14:16:48
А если человек захотел реализоваться, но у него не получилось, то ему надо искать другое место для работы. Потому что здесь ему ничего хорошего не светит. Но плавающая зарплата устраивает не всех. Может, именно поэтому многие не могут приспособиться. Тогда стоит хорошо задуматься, готов ли работник к такому ритму. И задуматься раньше собеседования...
# Вася2014-02-27 13:10:45
Ему лишь бы отписаться. Не приняли его точку зрения в компании соработники, вот он и тут высказывается. Такие внимания не стоят.
# друг человека2014-02-25 13:08:01
хорошая компания) не идеальна, но никто же не идеален)) а тут коллектив милый, поддерживают все друг друга)) можно было бы и больше поощрения, но это мои прихоти)))
# Патрик 2014-02-20 16:06:59
Я - заинтересованный человек. Я знаю, насколько нужная и полезная эта вещь. У меня самого стоит фильтр этой компании, так что то, насколько я ею доволен и показывают покупателям. Могу все рассказать.
Есть не очень ответственные работники, но это может быть от волнения или банальной невнимательности, но это проходит с опытом. Все это дело наживное. Проблема, когда не работавший человек пишет сказки о работе. Это очень огорчает.
# Лиза2014-02-18 14:03:21
Меня тоже это на мысли навело - не ответственный и ленивый работник. Такие, к сожалению, в компаниях всегда появляются. Остается только надеяться, что такие люди когда-нибудь наберутся уму разуму.
# Денис2014-02-14 10:32:47
Я стараюсь на таких уже внимания не обращать: ничего они полезного сказать все равно не могут. Только голословность. При чем - у всех. Вообще удивляюсь, как их хоть куда-нибудь на работу берут.
На сложности они жалуются - так это везде так. Нигде не предусмотрено, чтобы пришел и сразу мастером сделался. Этого добиться надо, попотеть немного. А если тебе просто надо поработать - работай, тебе никто слова не скажет.
# Диана Щ.2014-02-12 11:13:54
Сейчас много таких умников. Это выскочки - они ничего в этой жизни не добились, вот и отыгрываются на тех, кто хорошо устроился на работу.
# мастер УШУ2014-02-10 10:40:06
а чего тут странного? лишь бы написать каждый может, просто совесть многим не позволяет ложь писать. а этот чувак даже не краснеет. не удивлюсь, если он больше на сайте не появится. хотя... это ж к лучшему)))))