Отзыв о компании Питер Белл

Регионы работы: Санкт-Петербург

Дата начала работы: 2009
Дата увольнения: Октябрь 2013

была хорошая компания, на твердую 4+

Разорилась, а от бедности стали все жадные и непомнющие. Зарплату с апреля по декабрь не платили, тем кто уволился так и не заплатили. кто остался таких верующих около 20% от первоначального 30 декабрязаплатили. Так что там будет под новым названием грустно видиться. При должностях в Саперном первым делом езжайте туда и смотрите, особенно там хорошо в морозец:))

# Правда 2014-12-09 12:24:03
Руководство думает только о своих доходах, полностью игнорируют своих сотрудников
# Ден2014-11-17 17:51:16
Производство существует сейчас за счет одного хорошего человека Дениса, продажи тоже, инжиниринга на данный момент нет вообще. Печально. Обещания не выполняются, ЗП в основном в конверте, при увольнении ее не выдают, обидно что хорошие специалисты которые еще работают могут потерять эту часть
# Антон2014-11-17 17:41:43
все правильно владельцы компании Карпунин и Львов -воры
# саша2014-08-03 04:09:52
2007году было хорошо.
# модест 2014-06-22 19:18:05
работал у Дениса нормальный и адекватный человек, таких еще поискать надо
на таких как он и фирма держиться и Костян молоток пашет как папа карло если бы
я не ушел от туда может и работал бы . Атак ребята которые там работают просто
молодцы
# Чебурашка2014-04-25 11:30:27
Сходил на собеседование все красиво говорят. Потом поговорил с мужиками из сервиса они очень удивились зарплате которую мне предложали. Сами томеньше получают работают по много лет. Деньги можнно заработать и большие говорят, но гонять целыми мясяцами нуно по северам.
# Кинутый 2014-04-16 17:29:48
Деньги при увольнении не выплачивают, не завязывайте трудовые отношения ни в НПО ни ТД. Обманут!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
# Иваныч2014-03-20 14:00:53
Денис, ты молодец! Как успехи? Долг погашен, но перед теми кто остался, остальных то кинули. Я так считаю, что была на 5-, а скатилась на 3-.
# аноним2014-02-11 18:41:35
спасибо! а то чуть не вляпался
# Аноним2014-01-26 13:57:26
Заинтересованных отзывы, одного не приняли, другой работает. Очень похоже на мерения пестиками.
# Денис )))2014-01-25 09:15:43
Я работаю в Сапёрном, осталось менее 20 % "верующих". Долг перед работниками погашен. И все при работе. И твердая "4" сильно оспорима. И на Химическом временами было хуже.
# Аноним2014-01-24 09:57:29
Производство существует сейчас за счет одного человека, продажи тоже, инжиниринга на данный момент нет вообще. Печально.