Отзыв о компании ОАО"Вымпелком"
Добавлен: 14:38 25.09.2009
Другие названия: Билайн
Сайт:  beeline.ru
Эл. почта: ОАО"Вымпелком"
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Армавир, Архангельск, Белгород, Брянск, Владивосток, Владимир, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Казань, Калуга, Кемерово, Киров, Краснодар, Липецк, Мурманск, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Оренбург, Пенза, Пермь, Псков, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Самара, Саранск, Саратов, Ставрополь, Тверь, Тольятти, Тула, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Ярославль, Коми, Анапа, Волгоград, Альметьевск, Набережные Челны, Калининград, Астрахань, Курган, Сочи, Тюмень

Описание деятельности:  оператор мобильной связи

Никнейм: Валерий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2007
Дата увольнения: Январь 2009

Служебная сотовая связь (практически безлимит), полис ДМС, белая зарплата. Ранее акции и конкурсы для сотрудников, молодой дружный коллектив.

Система оценки персонала изжила себя и выполняется всеми с неохотой и только для "галочки" и занимает очень много как рабочего, а зачастую так и личного времени. С середины 2008 г. в компании твориться что-то немыслимое, увольняют преданных компании людей и настоящих профессионалов проработавших несколько лет, на их место ставят вообще ниоткуда взятых личностей (по знакомству) которые двух слов связать не могут. Сервис упал ниже плинтуса, после переноса коол-центра в Тверь вообще стало сложно по 0611 получить достоверную информацию в связи с этим увеличивается количество претензий, уменьшается лояльность. Самого меня уволили по соглашению сторон после практически 2-х лет работы в компании, а при моём отказе подписывать данное соглашение было заявлено, что компания найдёт способ меня уволить, но после этого служба безопасности даст такую характеристику что на приличную работу устроиться будет сложно (вобщем практически угроза). Резюмирую - некогда очень хорошая компания, в которой было интересно и перспективно работать катится непонятно куда. Обидно как за людей которых просто выбросили на улицу, так и за компанию у которой были хорошие перспективы.

# Рыцарь2012-09-15 11:19:07
Все верно. Очень жаль, когда-то была замечательная компания, действительно работодатель мечты, Ныне - не то пальто.