Отзыв о компании ООО "Экомак Индастриал"
Добавлен: 11:44 20.01.2014
Другие названия: Входит в ЗАО "Атлас Копко" Мультибренд
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий
Сайт:  ekomak.su
Эл. почта: info@ekomak.su
Телефоны: 8(495)585-07-45

Описание деятельности:  Продажи и обслуживание компрессорного оборудования.

Дата увольнения: 2014

Полностью белая компания, заработная плата во время всегда, полный социальный пакет, тренинги.

"Семейная компания", всё руководство - родственники и их друзья получают около 200,000 руб. в месяц, сами себе выписывают бонусы, приходят и уходят с работы когда хотят. При устройстве на работу обещают золотые горы и реальные бонусы, но по факту ставят невыполнимые планы и ничего выплачивать не хотят. Увольняют сотрудников из-за личной неприязни, когда понимают, что люди гораздо профессиональнее их. Да и вообще продукция компании со временем становится всё хуже и хуже и её реально стыдно продавать. Если всё же соберётесь устраиваться - просите 100,000 оклад и наслаждайтесь цирком!

# Анатолий2015-10-07 13:10:00
+ Анониму
# Cергей2014-12-01 19:17:28
Абсолютно согласен с автором отрицательного отзыва
# Влад2014-02-06 18:50:03
Полностью согласен с автором отзыва. А комментаторам хотел бы заметить, что от правильности написания наименования компании суть не изменится.
# Alex2014-02-04 19:35:20
В этом бизнесе нет таких маленьких зарплат
# Михаил2014-02-04 19:21:40
Если бы Аноним работал в нашей компании, то знал бы, что название компании пишется по-другому "ЭКОМАК Индастриал", знал бы что компания входит в группу компаний Atlas Copco и является самостоятельным юр.лицом. Далее, кто работал в крупных российских и "западных" компаниях знают, что согласно внутренним политикам компании "семейственности" там быть в принципе не может и бонусы себе выписывать и увольнять только по собственной прихоти руководители не могут. Это целые процедуры, которые согласуются с центральным офисом. Большинство наших сотрудников работает по несколько лет и получает достойные зарплаты и бонусы + мед.страховки,оплата авто, моб.связи, тренингов и проч.
Так как, в конце сообщения Аноним возмутился насчет качества продукции и забыл представиться могу предположить, что это написано кем-то из среды наших конкурентов. Оставим это послание на их совести.
Всего наилучшего!
Руководитель по административной работе ООО "ЭКОМАК Индастриал"