Отзыв о компании Хоум Кредит энд Финанс Банк
Добавлен: 04:02 20.01.2014
Другие названия: ООО "ХКФ Банк"
Сайт:  homecredit.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Владимир, Волгоград, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Калуга, Кемерово, Киров, Кисловодск, Кострома, Краснодар, Красноярск, Мурманск, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новосибирск, Норильск, Оренбург, Пермь, Псков, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Самара, Смоленск, Ставрополь, Тамбов, Татарстан, Тверь, Томск, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Чита
Телефоны: (495) 785-82-22

Никнейм: Хороший человек (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2013
Стартовая зарплата $250
Текущая зарплата $600
Дата увольнения: 2013

Положительно могу сказать только о сотрудниках которые поддерживают в трудную минуту или подменяют.

Начальство не компетентное нет настроение возьмут и уволят что касается графика он будет такой как решит ваш руководитель хотя он тоже птица подневольная у него планы .Про премию что писали все верно увольняют предлог ищут очень жалею что не падала на них в суд а надо было .Просто начальник хороший был НГП не хотелось ему проблем создавать .По поводу перспектив нет никаких .Просто совет не ходите туда никогда просто трата времени и нервов.