Отзыв о компании Хомер Софтвер Хаус
Сайт:  homer.com.ua
Эл. почта: info@homer.com.ua
Регионы работы: Днепропетровск
Телефоны: +380563761264; +380563761267; +380675675083

Описание деятельности:  Дочерняя организация обслуживающая нужды Российского Банка Хоум Кредит. Занимается консультационной поддержкой клиентов банка. Является одним из контактных центров банка.

Стартовая зарплата $2000
Дата увольнения: 2014

Развозка за счет компании

Минусов у этой компании большущее кол-во
Проработал в отделе взыскания
С начала вам наобещают просто золотые горы, что оплата за час 10 грн (хрен вам на самом деле 8,24, вообщем за 12-ти часовую смену даже 100 грн не выходит) мол делать ничего не надо, а только греби деньги лопатой, средняя з/п 5800 и выше. Фуфло на деле же з/п будет только уменьшатся, вечные высчиты за прослушку и еще не понятно за что, мол что в штата вас зачислят сразу после 2-х месяцев работу - херня, карьерная лестница через 4-ре месяца - херня, постоянные требования по поводу доп смен, душно в помещении, шум, грязь на рабочих местах, а самое главное милые ТАРАКАНЫ-питомцы которые ползают чуть ли не по столу, и то что они рассказывают что мол убирают и т.д все фуфло.
Отношение к операторам просто ужасное, стало плохо на работе ну мол извини посидишь до конца, плохо утром стало до работы или больничный или ползи, даже если ты студент на встречу идут просто через силу, попросить перенести смену или сократить НЕЕЕЕЕТ ни за что, старшие мнят из себя директоров высшего уровня, только и делают что наезжают по поводу прослушки и рейтинга группы. Программное обеспечение оставляет желать лучшего, просто не понятно за что получают з/п IT-шники, звонки валят бесконечным потоком не успеваешь даже передохнуть хоть пару секунд, конченная система обзвона клиентов, а текучка кадров просто бешеная, каждый четверг (день когда можно уволится) уходить около 30-ти человек.
Продолжать можно очень долго мой совет эта работа подходит для старта карьеры просто что бы почувствовать что такое работа оператора и то только на 1-3 месяца и валить от туда ВАЛИТЬ!!!!!!!!!!!!

# Kawaii2015-06-21 14:29:00
Вы знаете, не могу не согласиться. Ведь как ни крути, а это все правда. Работала еще в 2007 или 2008 году не помню 6 месяцев, стараюсь забыть как страшный сон.
Официальное оформление-нету.
Огромный зал где толком нет кондиционеров.
Зал на 150 человек где-то?
Кухня...это вообще отдельная история. никто не убирает, вонь в микроволновке. На тот момент и электро-чайника не было. А кто помнит как могли очищенную воду привозить с задержкой или не привозить. Да классно конечно, что система бак в зале, хочешь горячая, хочешь-холодная вода.
Находиться это компания, я бы выразилась-в жопе.
Если смена на утро, когда маршрутки еще не ездят, тебя забирает - развозка..А если, как было, она еще и поломается или в ДТП попадет, то тебе говорят - добирайся как хочешь. А это двумя маршрутками за свой счет ))) Класс. И о радость, если тебя за это не оштрафуют)
По поводу отпроситься, когда плохо себя чувствуешь-то же правда.
Ничего хорошего, увы нет, и они не развиваются в этом напрвлении
# Kawaii2015-06-21 14:29:00
Официальное оформление-нету.
Огромный зал где толком нет кондиционеров.
Зал на 150 человек где-то?
Находиться это компания, я бы выразилась-в жопе.
По поводу отпроситься, когда плохо себя чувствуешь-то же правда.
Ничего хорошего, увы нет, и они не развиваются в этом направлении
# Инне2015-04-19 17:45:36
Ахахах)Инна .вы ,видимо,с отдела кадров)))
# Соня прокуратор2014-12-04 22:49:38
Спасибо за отзыв. Я чуть не повелась на этот "Хамверь Соврверть Хуес". Обещали многое, но интуиция подсказала какое это г.
# Ольга2014-08-20 13:42:26
Полностью согласна с отзывом, проработала в этой компании 2.5 месяца. Положительное только то, что была развозка.
# Инна2014-04-23 19:31:26
Добрый день!Просьба уточнить в каком отделе вы работали?
# Ну вот2014-03-12 11:20:04
Да,верить этому можно. И классно так - четверг - день,когда можно уволиться. Да с какого хрена я должен ждать до четверга?? Надо было срочно уехать в Питер,так предупредил,что увольняюсь. Нет же,поставили прогулов *уеву тонну,еще и обвинили в краже гарнитуры. Да накой она мне нада!