Отзыв о компании 33 комода
Добавлен: 00:14 20.01.2014

Регионы работы: Екатеринбург, Томск
Телефоны: 9221414150

Никнейм: владимир колтунов (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

большой выбор товара.

привет всем. хотел купить стол на кухню! приехал в 33 камода, выбрал стол - стоит 6500 но сегодня(04.01.14) не забрать , т.к. нет рабочих. 06.01.14 тот же стол цена 9900 руб. ??? но не забрать т.к понедельник и четверг "день доставки" и нет персонала.7.01.14 стол тот же цена 13500 ??? (ладно заплатил) и заставили самому разбирать и сести как хочешь!!! забрал деньги! и 8.01.14 на вагонке нашёл за 13000 и нормуль. магазин по задумке нормальный , а вот по обслуживанию гавно!

# Светлана2014-10-24 16:51:55
Покупали в Нижнем Тагиле диван так как приехали в воскресенье на машине хотели его забрать сразу, но в магазине не оказалось грузчиков я была в шоке магазин работает грузчиков нет. Заказали доставку договорились, что после 17.00 так как муж на работе, а я на больничном с маленьким ребенком приехали в итоге в 16.00 и говорят забирайте диван я им говорю мы договаривались после 17.00, а они мне, а мы приехали в 16.00 я им ну стойте до пяти когда муж придет у меня нет денег вам платить за поднятие. Такое из их уст полилось в итоге я позвонила в магазин они все таки затащили в квартиру. Я им говорю, что больше не буду не чего покупать в вашем магазине, а они мне мы и без ваших покупок не обеднеем, а я им ну а мы по вашему магазину плакать не будем. Сервис ужасный что продавцы, что грузчики. Хамство. Руководство научите своих сотрудников хорошим манерам. октябрь 2014 год

# владимир2014-01-20 00:20:56
да и комент. до того как начал деньги забирать просто как с попрошайкой общались, а не как с покупателем. а как начал деньги забирать так готовы на всё, чтоб это не произошло. ( у них штрафы за возврат!).