Отзыв о компании Триада-Принт
Добавлен: 23:27 19.01.2014
Другие названия: ООО "Триада-Принт"
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  triada.ua
Эл. почта: print@3ada.kiev.ua
Регионы работы: Киев, Ровно
Телефоны: 044 499 88 68

Описание деятельности:  Полиграфическая фирма.

Дата увольнения: 2014

Вы о чем?!!!

Данная компания - яркий пример бизнеса "по-нашему". Собственники, они же директора, просто кредитуются за счет задержки и невыплат зарплат сотрудникам. Кого это не устраевает -увольняется, а кто-то как-то приспосабливается.Ничого в этой компании не изменится в лучшую сторону для сотрудников, так как надо измениться в первую очередь мышлению собственников, а с этим у них проблемы -и у Хижняка и у Снежко!!! Со мной до сих пор не рассчитались полностью (наверное думают, что все забыто и прощено...а зря!! У самих же дети-девочки!!! Снежко сказал - "Иди в суд!" ну уж нет.. Ты преподнес мне хороший урок..и я в долгу не останусь...я преподнесу урок твоим сучкам!!! Тварь!! Единственный кто радует -Бурда -молодец!!! Ни за что не отвечать и получать 25 тысяч гривен и вовремя.Молодец!!! Достоен уважения!!! Так что совет один - ни при каких условиях не идти работать в эту компашку!! На собеседованиях будут петь соловьями...но не дано этим ребятам заниматься бизнесом...Нет мозга...просто нет...как говорится не соответствуешь - на хер с рынка..так нет же -они цепляются всеми конечностями...но воз и ныне там...Возбуждено дело о банкротстве, на несколько месяцев задерживается зарплата ( причем первые три месяца новеньким стараются выплачивать более менее в срок), никакго социального пакета, больничные не выплачиваются, отпуска за свой счет...а сами в это же времяс жёнками по заграницам разъезжают и фотки на фейсбуке выкладывают....Выводы делайте сами!!! Удачи!!!

# К Тине2015-06-07 01:12:47
Самое тупое - слепо верить таким уродам и довольствоваться тем, что они кинут с барского стола. Кстати, кто такая Тина. Такой сотрудницы ( с таким именем) нет в компании. Или это сам Снежко таким образом повышает рейтинг компании???!!
# к тине2014-08-17 03:33:17
а почему низко...почему тот же снижко может кормить своих детей за счет других детей? он уже с детства их к этому приучает...к паразитизму на других...что-то в этом есть...
# Анонимус фон Полиграфоидус2014-02-16 19:00:44
Работал в этой конторе в далеком 2009 и за пять лет я смотрю ничего там не изменилось, все что написано выше правда!!! И тогда новичкам первых 3 месяца платили более менее вовремя, а затем начинались задержки. При чем перед новым годом, нам на праздники выплатили по 500 грн, а должны были за 2-месяца работы, скажите какой праздник можно устроить на 500 грн??? Снежко в это время свалил на какие-то острова, на празднички отдохнуть так сказать XD Это была не работа а издевательство!!! Постоянные обещания, короче только завтраками кормят, а на самом деле пользуются даровой рабсилой. Отдельная история уволится из этой конторы)))) Вернее увольняли без проблем (после личной беседы с начальником производства, где он уговаривал меня остаться и рассказывал о громадных перспективах этой конторы, что само по себе вызывает улыбку), а вот забрать деньги которые мне были должны на тот момент уже за 3-и отработанных месяца - стало настоящей проблемой. Не буду рассказывать как от меня морозилась бухгалтерия, и как я все таки выбил свои заработанные деньги еще через месяц с лишним (таким образом сидя без денег 4-и месяца!!!!!!). А вот сума выбитых мной денег равнялась 3500 грн, хотя должна была быть не менее 12500!!!!!, как оказалось все остальное высчитали за какое-то похищенное оборудование в день похищения которого меня даже на смене не было!!! Вот такая вот ГОВЕННАЯ контора. А то что сотрудники пишут уже о расправе с детьми собственников, меня, честно говоря не удивляет, видать довели до ручки. И если кидалово не прекратится, то боюсь что о расправе уже будут писать как о констатации факта а не как об угрозе. Обращаясь к жополизам офисникам хочу сказать, что угрожать детям может быть низко и жалко-трусливо, но гораздо ниже врать сотрудникам и доводить их до такого состояния. И по крайней мере ужасно глупо надеяться на лестные диферамбы, при таком скотском отношении к тем людям которые вам деньги зарабатывают. КОНТОРА ГОВНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
# PR-Service2014-01-23 20:06:09
Из предыдущего отзыва видно, что его автор крайне обижен, и это мягко сказано. Однако, изложенные так эмоционально факты не совсем соответствуют действительности. Как сотрудник, который по роду работы должен реагировать на негативные события, касающиеся репутации компании, сообщаю, что на сегодняшний день нет открытых и находящихся в производстве дел о банкротстве ни в отношении Триада-Принт, ни других аффилированных или связанных с ней компаний.

Задержка выплаты заработной платы в среднем не превышает 21 рабочего дня. Сергей Снижко лично подтвердил мне, что за последние два года он вообще ни разу не принимал участия в решении вопросов выплаты заработной платы и, тем более, не отправлял никого "в суд". Также мы проверили список всех сотрудников, уволившихся как по собственному желанию, так и по инициативе компании, за 2013 год на предмет расчетов по заработной плате и не обнаружили ни одного лица, с которым расчет не был произведен или произведен не в полной мере. Имеется лишь несколько исключений, чье увольнение по инициативе компании связано с проступком, который, не вдаваясь в подробности, можно квалифицировать как "криминальный".

Официальные больничные в компании оплачиваются. По поводу слабости социального пакета и частично оплачиваемых отпусков можно сказать, что рынок полиграфии в Украине так же не идеален, как и многие другие рынки, однако компания стремится компенсировать этот минус другими, присущими только ей преимуществами.

И наконец, независимо от сказанного выше, раз имеется факт настолько сильной обиды на компанию и в особенности на одного из ее директоров, Сергей Снижко сообщил мне, что готов лично рассмотреть и решить наболевший вопрос. Для этого достаточно данному бывшему работнику позвонить ему по телефону и изложить суть проблемы. Если разговор с Сергеем по какой-либо причине не представляется возможным, прошу связаться с любым сотрудником компании, которого автор отзыва ниже считает порядочным и может доверить ему прояснить ситуацию. Со своей стороны, обещаю помочь разобраться и расставить все точки над "і".
# Тина2014-01-23 17:50:44
Информация не правдивая, но самое тупое в данном отзыве-упоминание детей. Дети - это святое! И какие бы не были отношения между Анонимом и Снежко, угрожать детям-низко, так поступают жалкие люди и трусы. Уж если вызвался писать такой отзыв, то нужно было набраться смелости и написать своё имя.