Отзыв о компании Диадар
Добавлен: 22:44 19.01.2014
Другие названия: ЗАО "ДИАДАР"
Сайт:  diadar.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Компания, обеспечивающая доставку диетических продуктов непосредственно в торговые точки, независимо от их места расположения.

Никнейм: Галина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

доброжелательные, приветливые

отрицательного еще не видела

# Ороро2015-03-26 01:43:10
Видимо тряпка работает и исправно лижет задницу Хлестовой.
Ходит с табличкой "приму любые унижения".
Тряпка - знай своё место!
# Какая Разница.2014-09-19 04:10:31
Ну как Вам работается, Галина?
Вы уже ощутили себя половой тряпкой или как Гордые и знающие себе цену люди громко хлопнули дверью?
# Мимо проходила2014-09-18 19:28:46
"Честно удивляет, когда народ пишет о том, что их гнобят и что любят тех, кто подхалимничает"(где-то здесь отзыв такой был, что если подлизываешься и т.д., то тебе прощают лень и косяки)))))))) Галина, у вас все получится.... Идите работать))))
# ....2014-01-31 15:30:42
Всему свое время, еще увидите.
# Галина2014-01-19 22:59:24
Всем, здравствуйте! Прочитала здесь отзывы, конечно я многого не знаю, т.к. была только на первом собеседовании. Хочу сказать даже больше не мнение о компании, а мнение об отзывах. Честно удивляет, когда народ пишет о том, что их гнобят и что любят тех, кто подхалимничает(где-то здесь отзыв такой был, что если подлизываешься и т.д., то тебе прощают лень и косяки)....извините, но на работу приходят РАБОТАТЬ, а не штаны и юбки просиживать(и в этом с Ольгой Викторовной), хотя с ней я еще не общалась. И считаю, что с начальством всегда можно поговорить и узнать, может быть и вправду именно я не права. А вы представьте, сколько ответственности....работник рискует, только своей зарплатой, начальник рискует всем. А то посмотреть по отзывам, ну все начальники, только фирму свою не создали. Если, что-то не так, в первую очередь ищите в себе.....все прям с ума сходят, но почему-то на работе все равно остаются....Спасибо, за внимание. Можете не сомневаться-это не по заказу. Это мое мнение.