Отзыв о компании ОАО "Межрегиональный ТранзитТелеком"
Добавлен: 13:02 04.02.2010
Другие названия: ОАО "МТТ"
Сайт:  mtt.ru
Эл. почта: ОАО "Межрегиональный ТранзитТелеком"
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Самара, Нижний Новгород
Телефоны: +7 (495) 789-3999, 789-3949

Описание деятельности:  Оператор междугородной и международной связи

Никнейм: Патриот (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2006

Чего тут пишут? Странные люди.....не нравится- не работайте, чего хаить-то. Никого не держат насильно. Негатив можно найти всегда и во всем. Когда в компании все было мега-шоколадно, все равно находились те, кто ныл по-поводу того, что меню в БЕСПЛАТНОЙ столовой недостаточно разнообразное, что на ОБУЧЕНИЕ постоянно направляют, что на корпоративы нужно покупать наряды) и т.п. Вы на рынок посмотрите, оглянитесь, увольтесь, попробуйте найти другую работу и сравните. Мне нравится компания. Здесь работают отличные профи и приходят мега- профессионалы. Здесь есть возможность реализовывать свои таланты. Здесь бюрократизм минимизирован до минимума) А деньги..... смотрите открытыми глазами- это тенденция рынка в общем и отрасли в частности и я не вижу ничего особенного в этом. Ощущение своей значимости и ценности, да что скромничать, СЧАСТЬЯ глобально, не зависит от количества денег. Спросите олигархов) П.С. Благодарности для сотрудников появились значительно ранее того, как появилась новая система мотивации, которая еще даже не вступила в силу)) Негативщикам явно никто не написал )))) Вот у меня их несколько и я горжусь) П.С.2. Премию за 4 квартал все получили)))) П.С.3. Все относительно. Мы сами создаем свою реальность.

# Виталий2014-01-28 13:17:55
Сотрудник,вы повторяетесь уважаемый. Лимит слов исчерпан. Я так и знал что вы напишите тут одно и тоже что надо работать итд итп. Везде надо работать,что б заработать. Тут вы америку ни кому не открыли,открыли ее до Вас к сожалению. Только вот оплата труда может быть разной. Продав телефон за 40 тысяч ,к нему настройки за 4100 и получив в зп 900 рублей или продать шубу за 50 тысяч и получить за это 2 тысячи и так далее тоже весьма ощутимо. Даже при выполнении всех планов продав оборота на 130000, сопутки на 600 тысяч, настроек на 91 тысячу,работая 5/2 на ногах по 10-12 часов,штрафы и гребанный Джа и прочее,получив за это 35-40 тысяч тоже весьма ощутимо. Делаешь планы получаешь копейки,не делаешь планы тоже самое. На счет б/у глупая у вас точка зрения. Где это вы видели,что б одежду возвращали после носки? Вы наверно в секон хенде одеваетесь,что не удивительно с вашими зарплатами. Тоже самое и с телефонами. Со стороны клиента мне хочется купить телефон за 30 тысяч и при том,что б он не был б/у. Я плачу за это деньги и не малые так почему я должен платить за б/у товар? По идее б/у оно и должно дешевле на много стоить,но вы же продаете б/у товар под видом новых и продавцы "обнуляют" товар до заводских настроек и вы же этому учите. Это уже обман покупателя. И не надо тут прикрываться 14 -30 дней на обмен возврат и что вы всем заявляете это во все услышаннее. А то что у вас самые дорогие цены,чем в других магазинах и вы придумали заманухи,что б завлечь клиента и посадить его на крючек это не считается уже. На счет Евросети работают у меня там друзья и я знаю что там нет оклада,но там цены значительно дешевле,там нет б/у и допки за продажи на много больше,чем у вас. На счет граждан СНГ тоже вы не правы. Большинство работают у Вас,которые как написал мой бывший коллега и слова связать не могут и это так. А что у человека есть паспорт и российское гражданство еще не значит что он Россиянин говорящий по русски.