Отзыв о компании ЗАО "Торговый дом "Перекресток"
Добавлен: 17:46 19.01.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  x5.ru
Эл. почта: info@x5.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Брянск, Владимир, Екатеринбург, Зеленоград, Казань, Коломна, Курск, Нижний Новгород, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Татарстан, Тольятти, Ульяновск, Уфа, Челябинск, Пенза, Липецк, Тула, Киров
Телефоны: 8-800-200-56-65

Описание деятельности:  розничная торговля продуктами питания, товарами повседневного спроса

Никнейм: Сергей Новик (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Да работать в перике за 25000 вы считаете хорошей зарплатой флаг в руки барабан на шею я уволился нашол сечас в Москве работу за 50000р вьёбываю да но и получаю.А 25000 можно и в регионе дома получать так как то так.

Зп вовремя но она копеечная смысл работать снимать хату проезд и чо ничего не останится а мОСКВИЧЕЙ ПАЛКОЙ НЕ ЗАГОНИШ,В мАГНИТЕ ЕЩЁ ХУЖЕ БАЗАРУ НЕТ но есть и в Москоу где можно 50000 поднимать,перекрёсток по зп отстал Магнит вообще кидалово всю недостачу на песонал вешают работаеш в конце месяца хуяк 5000р получи пидр.

# жека2015-02-22 22:30:12
Пи......ит он что 50000 р. получает.
# ВАВАН2015-02-15 21:34:46
Напиши где работаешь за 50000 т.р.
# Сергей2014-07-20 18:36:29
Да я разве тебе скажу ищи ёпта можно и больше найти
# Ерза2014-04-18 00:51:45
Сергей Новик, учитывая ваш лексикон, очень хочется узнать - где же платят 50 кусков?