Отзыв о компании экко
Добавлен: 16:06 19.01.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  ecco-shoes.ru
Эл. почта: экко
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Астрахань, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Самара, Уфа, Чебоксары, Челябинск, Алтай, Тюмень, Омск, в Московской области
Телефоны: (495) 641-21-26

Описание деятельности:  розничная сеть обувных магазинов

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2013

Белая зарплата, полный соц. пакет, коллектив отличный, отпускные и больничные выплачивают в полном объёме, з/п два раза в месяц 15 и 27 числа без задержек, праздники оплачивают вдвойне. Каждый год за выслугу добавляют оклад. Хорошее обучение. Конкурсы. Если честно, то работу вспоминаю с улыбкой. Много сложностей, но и плюсов много. Ушла по собственному желанию, руководство просило остаться. уволилась со всеми выплатами и даже за неотгуленные отпуска выплатили в полном объёме. И карьерный рост в этой компании РЕАЛЕН (если конечно вы хотите), причём довольно быстро.

На работу приходить за час. Драки из за продаж (слабые не выдержат или будут сидеть на окладе). Постоянная гонка за коэффициентом. Не вышел на средний коэф. получишь только за часы. Если держишься на коэф. получаешь хорошую з/п. Целый день носишься на ногах по 12 часов. Вены обеспечены. Штрафы за не выполнения плана по сопутствующему товару. Часто просят выйти в свои выходные. Больничные не любят. Если в магазине нет уборщицы, пол моете сами. В свои выходные ездите на собрания (пару раз в месяц). Директора разные, есть откровенные самодуры. А есть отличные, которые за продавцов горой! Тайные покупатели каждый месяц, если плохо пройдёшь объяснительная. Вот и вся работа в компании))) Если вы сильный, выносливый, целеустремлённый, умеющий постоять за себя, то будете зарабатывать много (100тыс. это реально). Если вы нытик, ленивое болезненное существо даже не пробуйте устроиться в компанию, съедят и всё равно уйдёте. В Экко работает пословица "СКОЛЬКО ПОТОПАЕШЬ, СТОЛЬКО ПОЛОПАЕШЬ!" и это 100% .

# Светлана2014-11-29 13:17:41
Отзыв явно написан сотрудником отдела кадров!!! И комментарии им же поддержаны! Экко - это помойка жуткая. Бегите не оборачиваясь!!!
# Бывший сотрудник2014-07-29 23:56:30
+1 к отзыву. Работала продавцом в 2009-2011 годах. подписываюсь под каждым словом.
# Макс2014-02-12 14:01:48
раньше было 100 тыс. зп, а теперь она нам только снится. Даже стареньким. Продажи упали и соответственно зп. Плюс новая мотивация. Все делают чтобы повысить прибыль. Поэтому экономят на нас. сейчас все нормальные продавцы разбегутся т.к. требования большие,а зп. маленькая. наберут черно жопых и они будут работать за копейки.