Отзыв о компании Русская Рыболовная Компания
Добавлен: 16:34 19.01.2014
Другие названия: ООО "РРК РУС", ООО "РРК АУТДОРС"
Сфера деятельности:  Торговля

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2013
Стартовая зарплата $1000
Текущая зарплата $1100
Дата увольнения: Январь 2014

Славу богу ушла! Ура!

Работала не полный год. Участвовала на выставке "Охота и рыбалка на Руси" и в офисе. Рабочее место находится в 20 мин. от м. Владыкино на рыночно-овощном складе. Кратко: руководитель Айрапетян Артур: не оформляет даже после испытательного срока, вовремя не платит никогда, текучка жуткая (8 человек за год), хамское, неуважительное отношение к работникам любого уровня, антисанитария, перерыва на обед нет(есть перекус на месте), мыши в офисе и т.д. P.s. есть его клон в лице бухгалтера, дама с неуравновешенной психикой, цербер.

# Татьяна - отрицательно отношусь к компании и руководителям!2014-02-28 15:51:36
Не понаслышке знаю эту компанию, знакомая работала в ней.Руководитель - не хочется говорить про весь Армянский народ так плохо, как он здесь представляет его. Вор из воров, обманщик, не знаю, почему таких земля ещё носит? Наживается на простом народе, на Москвичах и думает что это пройдёт ему безнаказанно - не уверена!Будет и ему расплата за слёзы людей, найдёт его кара небесная!А так ЗДОРОВЬЯ вам Артур! И к себе на историческую Родину, там бы тебя давно прижали свои же!
# Аноним ответил Евгению2014-02-18 00:39:21
Пока не было Анны Андреевны,в фирме можно было работать и Вы Евгений этого безобразия просто не застали.К Вашему же счастью.А сейчас эта бабулька подмяла под себя весь этот сомнительный бизнес и потихоньку шантажирует директора "Мол уволишь меня,я знаю какие бумаги куда отнести"Вот и все!!!!Про откаты конечно трудно сказать,но не исключенно что они имеют место быть.
# Потенциальный работодатель2014-02-18 00:27:34
Предприниматель. Вид деятельности схож. Ваши личные результаты в выставке " Охота и рыбалка на Руси"? Что Вы вкладываете в понятие "участвовала в выставке "? А в офисе что ВЫ делали ( по тексту не понятно) ? Если Вы уверены в своем профессионализме - предлагаю трудоустройство.
# студент 5 курса(практикант) Плехановка2014-02-17 21:03:04
. .. " мне кажется ,что она в сговоре со своим руководителем и имеет откаты с него !" Откаты бухгалтеру от гендиректора. . .Это как?
# Евгений 2014-02-17 18:56:05
Работал 6 месяцев с первого дня открытия никаких задержек с оплатой не было но по семейным причинам пришлось уехать обратно в Саратов. Скучаю по коллективу молодые очень перспективные ребята.Желаю Вам удачи.Не обращайте внимание на обиженников.
С уважением Евгений (Джиром)
# Раиса2014-02-17 14:31:05
Знакомая работала в этой компании, не заплатили за 1,5 месяца работы, запугивают, что она имеет откаты с клиентов, - полная чушь! Менеджер ведущий клиентов имеет откаты! запугивает безграмотный бухгалтер, понятно, что она грамотная в своей стихии, запугать, наехать и уволить! Мне кажется, что она в сговоре со своим руководителем Артуром, и имеет откаты с него!
# аноним( отвечаю соискателю)2014-02-17 01:59:18
Это значит, что на собеседовании Вам предложат пройти испытательный срок без записи в трудовой. Потом Вы сдаете книжку, в полной уверенности, что оформлены, и даже может подпишете трудовой договор, но отчислений за Вас сделано не будет, ни в пенсионный фонд, ни налогов. Второй вариант, предложат оформление сразу, попросят документы, а дальше по схеме без отчислений.
# соискатель работы2014-02-16 19:57:16
Что значит "не оформляют даже после испытательного срока"? Испытательный срок -официальный трудовой стаж! Если "писатели" не знакомы с этим,тогда какой разговор о работе и вообще. . . Считаю, что с любым работодателем можно решить вопрос .Закончил университет 4 года назад. Самостоятельно найти трудно работу,но опыта можно набраться в любой фирме.
# аноним2014-02-14 23:53:30
Все хорошие отзывы о "РРК" пишет бухгалтер Анна Андреевна- натасканный в офисных боях "бабушка-Шепокляк", дама за 55....имеющая по ее же мнению огромный не только профессиональный опыт в ее специализации (сомнительный, без трудовой), но и огромный "совковый" опыт скандалистки-разжигательницы , интригантки и т.д. Испытывает огромную ненависть ко всему молодому поколению и просто адекватным людям....
# общество трудовые резервы2014-02-12 22:22:40
Господа,если в компании или другой организации ущемляют Ваши права,обратитесь в Инспекцию Труда.Они приедут туда с проверкой.И если там все так как Вы пишете,привлекут к административной ответственности!
# Аноним2014-02-12 20:49:17
Работал там раньше, зарплату всегда задерживают, как минимум на 2 недели!!! Офиса нет, есть склад, там люди и сидят. На работу не оформляют, вообще никак, не по трудовой, не по договору!
# Аноним2014-02-12 20:34:04
Кстати, под псевдонимами натплит и плитнат пишет та самая бухгалтерша. от русской рыболовной и ее сотрудников- тоже. Так что делайте выводы, господа.
# Аноним ответил Анониму!2014-02-12 18:01:42
За товаром больше не приезжай !
# натаплит2014-02-12 17:42:37
Слышала ,что одна особа пришлось поработать сюда второй раз.(!!??) Абсолютно не обучаема на пятом десятке своей жизни. Естественно, была уволена, потому что зарплату нужно зарабатывать , а не выпрашивать . Раньше сама здесь работала, но считаю что можно найти место где ни чего не требуют.И я ушла. Созваниваюсь с одной там и слышала ,что всех неумех, злостных курильщиков, пьяниц уволят!
# Сотрудники компании .2014-02-12 17:09:13
Работаем не первый год. Многому научились и повысили в должности .Зарплата всегда во-время. Существует премиальная система. Естественно, есть сотрудники, которые не смогли работать в силу полного отсутствия трудовых навыков ,элементарных знаний , не желания учиться и т .д. Уважающий себя специалист достойно сменит место работы , ОН ВОСТРЕБОВАН , а заниматься необоснованной грязью- ему не позволит его достоинство!
# Ананим2014-02-12 16:38:06
Если работа Вашей мечты- это когда Вас оскорбляют и унижают- вэлкам. По порядку: Официально на работу не оформляют даже после испытательного срока, причем узнаете Вы о том, что работаете не официально совершенно случайно(или не узнаете совсем). Зарплату вовремя не дают никогда, ее надо выпрашивать, если сами не попросите- то о том, что она Вам причитается никто самостоятельно не заикнется. Сама процедура проходит в форме торгов, где ты торгуешься с начальником, есть за что тебя оштрафовать в этом месяце. или нет. Офис находится на территории овощного рынка Владыкино- в самом его конце, где нет дорог и одни таджики. Постоянная грязь и слякоть. Если идти от метро- то это порядка 20-25 минут. В офисе из удобств- только кулер с водой. Чай никогда не покупается, зато Ваш выпиваться будет регулярно, прямо из Вашего стола. Зимой в этом месте холодно, летом жарко и пыльно. Антисанитария, мыши и грязь. Туалет на этаже один, в него надо ходить с ключиком, бумагу соответственно тоже берете с собой свою.Так, что все видят куда и зачем ты идешь. Теперь о главном:
директором является Айрапетян Артур. Очень странный молодой человек, уважительно относится к сотрудникам просто не в состоянии. Все интриги и сплетни в своей компании разводит он сам. Он никогда не выполняет своих обещаний, никогда и ничего не помнит. Бизнес построен по-армянски. Покупаются товары на садоводе и перепродаются. Есть еще главный бухгалтер- та вообще дама пенсионного не в адеквате. мало того, что не может сделать элементарной сверки с клиентом, так еще и с клиническим психическим расстройством( иначе и не назовешь). Оскорбления от нее в свой адрес, когда у нее чем-то не хватает компетенции- обычное дело. Причем оскорблений, которые не относятся к работе и вашим деловым качествам. Оскорбят все и вся- от вашего внешнего вида,до самых дальних родственников. Текучка в компании жуткая- такого отношения люди просто не выдерживают. Тех, кто увольняется, никогда не рассчитывают по зарплате. Это вкратце. Если писать подробно- получится целая эпопея.
# Плиттанат2014-02-12 16:16:27
Двери нашей организации открыты для динамичных ,грамотных и нацеленных на результат сотрудников и желающих работать , а не устанавливать свои бездарные и безграмотные законы!
# Русская Рыболовная компания2014-02-12 16:03:25
Дамочка недовольная нашей компанией! во-первых: в Вашем солидном возрасте уважающий себя человек имеет профессию и специализацию. При отсутствии таковых все Ваши проблемы. Критиковать всегда легче, чем созидать! Успехов Вам!
# Аноним2014-01-19 20:14:36
Обслютно соглсен.На собеседовнии обещют что работа по ТК РФ. Но это неправда.Бухгалтер вообще не человек,орет на всех,сыплет оскорблениями не касающиеся работы. Работа отстой.Кто соберется там работать,много потеряет.