Отзыв о компании Компания "ХОЛОД ЭКСПРЕСС"
Добавлен: 15:32 19.01.2014
Другие названия: ООО «ХОЛОД ЭКСПРЕСС», Express Cool, Expressholod
Сайт:  expressholod.ru
Эл. почта: info@expressholod.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Амурск, Белгород, Владимир, Волгоград, Грозный, Дагестан, Ижевск, Ингушетия, Йошкар-Ола, Камчатка, Магадан, Новосибирск, Новый Уренгой, Пенза, Южно-Сахалинск, Ярославль
Телефоны: (812) 240-20-00

Описание деятельности:  Компания "ХОЛОД ЭКСПРЕСС" работает на рынке с 1999 г. Предлагает комплекс услуг по проектированию, строительству и оснащению промышленных и торговых объектов холодильным оборудованием, системами вентиляции, кондиционирования воздуха и их сопровождению.

Никнейм: Михаил (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Приходил на собеседование в эту компанию.общался с менеджером отдела кадров.Спросил про то почему набор сотрудников идет постоянно ,на что получил ответ что компания расширяется и необходимы новые кадры.Перед приездом к ним сам ознакомился с отзывами по ним, скажу что почти все что пишут из нехорошего:правда, серую зарплату предлагают,никакого соц пакета нет вообще ,и условия работы успел оценить проядя по офису в компании-народу в нем неимоверно много и как они там размещаются-загадка.в общем пообщавшись с отделом кадров решил что я не стану там работать.

Они есть

# Гость2014-07-09 17:18:20
Нормальные специалисты на работу без гарантий и соц пакета работать не пойду.
# Гость2014-05-30 13:15:05
Насмешило: За соцпакетом и белой зарплатой шагай в ЖКХ, дворы подметай.
Я к этой компании никакого отношения не имею, но все же... Работая в западных компания (кстати, на территории РФ) получал и получаю и белую ЗП и соцпакет...

Работаю не дворником :)
# Игорю2014-04-14 23:30:21
Отзыв автором был написан с целью изложения своего видения по предлагаемым условиям по устройству на работу в холод экспресс.А если вам как учителя русского языка или еще кто вы там , работаете на предоставленных условиях, чтоо были предложены в отзыве, значит вы просто не цените себя , либо вы такой специалист, что в другие компании на более интересные условия вас не приглашают!А то, что вам не понравился текст, напишите лучше, выберем время,прочтем, и дадим свой ответ на него.
# Игорь2014-03-03 15:10:54
Сереге.
Почитайте свой отзыв, господин "профи". Грамматических ошибок даже для студента многовато.
# Серега2014-02-27 15:30:21
Игорю.
Вы видимо меня перепутали с каким то студентом не профессионалом,раз пишите про человека, даже не зная, о ком.
Мой опыт работы в отрасли в общей сложности позволяет мне выбирать компании, а не идти туда, куда берут , на своих, далеко лучших условиях,то, что вы пишите про 60 т., так это не з.п. для нормального специалиста, если вы проектировщик, понимаете о чем говорю.
Сейчас по прежнему работаю на указанную компанию, кстати удаленно, в принципе есть у них свои проблемы, но меня на прямую они не касаются, так что считаю, сделал правильный выбор.
# Иван2014-02-26 17:29:24
Серега, Муссон тоже ещё та конторка. Насколько я знаю, от них только в прошлом месяце 4 человека ушло. И условия там аналогичные, судя по описанным тобой, только офис от метро в 10 минутах езды на авто, если в пробку на Ладожской не встрять)
# Игорь2014-02-25 10:52:11
Серега, а ты-то давно из ВУЗа? А то приходил тут на собеседование мальчик (может ты?) - опыта работы нет, диплом собираюсь защищать, но з/п хочет от 60000. Испытательный срок 3 месяца тебя не устроил, да если ты за неделю способен показать, что ты дивный специалист, так какие проблемы. И оплату сразу увеличат. За соцпакетом и белой зарплатой шагай в ЖКХ, дворы подметай. Вот и приходится через компанию как через сито просеивать кадры мусор уходит, люди остаются...
# Серега2014-01-29 14:46:38
Тоже побывал там.
Если в двух словах,то к плюсам отнесу -офис в центре, но он же и минус-проблемы с парковкой.Так же отсутствие дрес кода-на мой взгляд плюс.Сами условия приема на работу не самые привлекательные- не былая оплата труда, нет соц пакета,переговоры ведут вчерашние выпускницы ВУЗов ,задающие вопросы с умным видом, но не знающие сами ответов на них.Предлагают испытательный срок 3мес., для людей знающих свое дело -считаю очень много.На это время еще снижают оговоренные условия по З.П. на 10-15т. руб в мес.Зарплаты и без того не особо высокие, скорее средние по городу.
Я выбирал между Холодом Экспресс и компанией -Муссон.
Сравнив все за и против, ушел работать в Муссон,время покажет, правильный ли выбор был сделан мной.
# Стас2014-01-22 14:16:05
Компания постоянно набирает в штат большое количество сотрудников.Раз идет такой массовый набор,значит работающие там люди бегут от них.А с хорошего места да и с компании целиком просто так работу менять не станут.выводы делайте сами.