Отзыв о компании PEPSICO
Другие названия: Компания Пепсико
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  pepsico.ru
Эл. почта: Moscow.Reception@Pepsico.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владивосток, Иркутск, Краснодар, Новосибирск, Тула, Тюмень, Челябинск, Липецк, Екатеринбург, Воронеж
Телефоны: +7(495)933-62-50

Описание деятельности:  Производят напитки, йогурты, чипсы и массу всего остального.

Никнейм: Юлия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2013
Дата увольнения: Декабрь 2013

Крупная западная компания, есть перспектива роста. Но я проработала три месяца, поэтому не могу многое сказать.
По описанию других сотрудников - все так, как должно быть в корпорации для тех, кто работает в штате. Много негативных отзывов о квалификации коллег и поведении.

Будьте осторожны, если нанимаетесь на должность Junior analyst в отдел iSales (PepsiCo-Вимм-Биль-Данн, Москва) - это внештатная позиция со сдельной оплатой. Может получиться такая ситуация, что объем работы снизится до такого уровня, что вам заплатят в несколько раз меньше оговоренной суммы.

# Вася2014-07-08 23:38:46
Основной гнус и жулик в филиале Домодедово - это Дмитрий Творогов. Усатый клоп по сути во всем нарушает устав Пепси! Курирует всякие шараги поставщики - строители - производители низшего пошиба - которые с ним делятся откатом ради сотрудничества. Откаты Творогов частично таскает директору филиала