Отзыв о компании Конгресс-банк
Сайт:  kongressbank.ru

Дата начала работы: 2005
Дата увольнения: Декабрь 2013

Недалеко от метро.

Работал в Конгресс-банке более 7 лет. Банк не большой, но работал стабильно, условия были приятные, руководство разумное и справедливое, все было хорошо до продажи банка. Как только продали Конгресс-банк то ли белорусам, то ли иранцам все пошло верх головой. Всем обещали поднять зарплаты на 20% от имеющейся, прямь зуб давали (смешно), но никому не подняли на столько, некоторым вообще ничего не подняли. Стали нас обманывать во всем - от мелочей до реальной подставы. Если кого-то что-то не устраивает пишите по собственному желанию или уволим по "нехорошей статье", в общем гнилые люди. Я уволился, они переехали куда-то на улицу Щипок. Там бывшие коллеги говорят еще хуже стало, как в аду, сами говорят делай это, а потом мы не говорили ты во всем виноват - подставляют по полной. Народ начал оттуда по-тихоньку сваливать, кто сам, кого заставляют силой. Кто приходит устраиваться улыбаются обещают золотые горы, все будет хорошо, у наших акционеров денег много, а сами убыток на пару миллионов рублей закрыть не могут со своими большими деньгами. В общем от старого небольшого и хорошего банка ничего не осталось, жаль... особенно жаль тех, кто остался и приходит туда на работу. Сейчас это не Конгресс-банк, а змеиный гадский банк.