Отзыв о компании Ведк
Добавлен: 05:07 19.01.2014

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Самара

Никнейм: boginy 58 (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Вовремя выплачивают з/п. Хорошая школа в продажах т.к. всю продукцию компании приходиться впихивать.

На примере региона в ЦФО, руководящий состав нулевой. Такое ощущение, что его формировали из бездарей, лентяев и воров. Регион держался только на некоторых сотрудниках средннго звена. Решение каких либо вопросов с дистрибьюторами мог затягиваться на недели (а то что решалось быстрее, это делали сами супервайзеры) ТМ просто не появлялся в офисе и перекладывал свою работу на других. Его приезд в офис означал, что вчера был удачный день, и удалось слить через полевого работника часть продукции предназначенной для проведение акции. Заберались бабки и авписывылось еще. Попался на потделке отчетной документации за потраченный бюджет (поймал дистрибьютор) но , РМ своих не сдает и все тихо мирно работают дальше. Доверия от дистров 0, на финансирование акционных программ оставалось около 50 проц. от выделенных средств. Все тырил ТМ со своими дружками.
РМ- вообще нулевой, только бла бла. Приезжая в регион и на переговорах с дистрами получая жалобы на ТМ оставлял все как есть. Все устраивало/нарезпл только мелкие задачи для торговой команды и все в обратный путь. Купленные крпоратианые авто за бдджет ведк использует дистрибьютор в своих целях (в аэропорт сьездить, по строительным делам) доходило до того, что мс не мог сьездить в аудит,так как дистрибьютор разрешил взять своему другу машину и две недели она стояла в аэропорту пока он не прилетел с отдыха. ТМ по своей трусости или глупости пускал все на самотек. Раньше команды этк были очень сильными, все работали на результат. МС переживали за дело, мониторили , проверяли, планировали, помогали, обучали тп. Команды рвали территорию. Сейчас команды Этк - сборище друзей подруг родствеников-которых начиная с супервайзеров приводил ТМ (зачем брать по конкурсу на вакансию, вдруг честный попадется? Как воровать тогда, а еще на него и не переложить то свою работу). В полях суперы бывают только перед приездом РМ. Потом передают ТМ перечень торговых точек куда можно ехать с проверкой и все. РМ осел проехал по ним и поехал домой. Про РМ отдельно могу сказать и наверное напишу еще, но точкой мего терпения стало появление под наркотой и употребление ее в офисе Территориальнвм менеджером(ТМ) в присутствии суперов и ассистентов. После этого я стала искать себе другую работу.
Виновником ухудшения ситуации с продажами не только в нашем регионе в больший степени считаю РМ, который пропуская все косяки ТМ и видя ухудшения ситуации в регионе оставлял все как есть, дал возможность порождению вот таких анти стахановцев , которые рудятся сейчас в компании. Самое главное, что продажи всегда потделывались под планы с согласоаания РМ. Москва хватает и все нормально. Кушать то все хотят, хотя распил бонусных бутылок давал дает наверрое хороший доход.

# МС.2014-07-10 01:10:42
Полностью поддерживаю, т.к. сам все это неоднократно наблюдал.