Отзыв о компании ростелеком
Добавлен: 21:18 18.01.2014
Другие названия: ОАО "Ростелеком", филиал ОАО "Ростелеком" - ММТ
Сайт:  rt.ru
Телефоны: 8-800-200-00-33

Никнейм: Юрий (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 1993

Своевременная выплата мизерной зарплаты.Ну и якобы соц пакет в виде медицинского полюса по которому что на бесплатный прием к врачу можно попасть , если отсидеть в многочасовой очереди. За лечение конечно придется заплатить...
Могли бы в честь Олимпиады как то премировать хорошо работающих работников (я подчеркиваю РАБОТНИКОВ , а не руководителей или офисный крыс) билетами в Сочи . Конечно не на весь период, но хотя бы на открытие или закрытие Олимп. игр или посещением соревнований хотя бы в течении одного-двух дней, коль мы так сказать являемся Генеральным партнером этих игры . А то только грамоты раз в пятилетку дают.

Их очень много и перечислены они в предыдущих комментариях. И скорее всего начальство читает эти высказывания, по крайней мере в штате должен быть человек который следит за этим.

# Вася2014-02-01 15:33:36
Это из области крутой фантастики. Насчет премирования простых рабочих. Но будьте уверены что про себя они не забудут. И все кому надо с'ездят на олимпиаду. Но не за свой счет, а возможно за счет типа премирования работников за хорошую работу. Только ни один работник об этом не узнает. Но реально это будет за нашу нищенскую зарплату.
# XYZ2014-01-23 19:49:18
Есть руководители (нач. Упр.делами Казачинская Е.С.), которые вызывают всех новых сотрудников на работу СРОЧНО ДО официального оформления, т.е. сотрудники работают БЕСПЛАТНО и неофициально неделями, при этом требования к ним с первого дня такие же как у остальных сотрудников. Стиль руководства Казачинской Е.С. с элементами периодического запугивания сотрудников полностью зависит от ее текущего самочувствия и настроения, НЕ от здравого смысла и логики. К сожалению, сотрудники всегда увольняются не из компании, НО от таких руководителей. Жаль, что вышестоящее руководство всегда НЕ в курсе методов руководства подчиненных им руководителей подразделения.
# Глас2014-01-22 09:26:50
Чёй-то я сомневаюсь, что руководство ртк волнует мнение работников о них. И я думаю, что оно (руководство) даже не подозревает о том, что это такое. Работниками они сами никогда не были. Так же и в масштабах государства росейского. Так, что олимпиаду позырим по телику, если хватит зарплаты за электроэнергию заплатить.
# Сергей2014-01-21 10:52:17
Эта наша РАСПИЛИАДА - очередной грандиозный грабёж страны.
# Мамука2014-01-19 13:57:13
- Похоже, нигде не любят лишних расходов, связанных с Олимпиадой.
Первоначально Олимпийский комитет в 1969 году отдал право проведения игр
Денверу, однако на референдуме жители Денвера проголосовали против
проведения игр.
Жители Швейцарии отказали властям страны в праве проводить зимнюю Олимпиаду в 2022 году.
Жители Вены проголосовали против Олимпиады в их городе.
- А жителей России просто забыли спросить...
# Игорь2014-01-19 10:26:02
Кто-нить знает, когда всё-таки деньги-то будут ? А то уже жрать нечего становится.
Есть подозрения, что это связано с олимпиадой и всем тем, что делается там руками наших коллег. Лично я не подписывался своей мизерной зарплатой спонсировать происходящее в Сочи и моей семье глубоко похер на всю ту круть,
которую строит там Ростелеком.