Отзыв о компании ООО DOMINA RICCI
Добавлен: 20:47 18.01.2014

Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Эксплуатируют людей,обещая зарплату в конце месяца,задерживают ,кормят обещаниями.Естественно,швеи уходят, недождавшись,а они снова набирают новых швей!Так что не в коем случае не работайте там,не тратьте время,проверенно на собственном опыте!

Никнейм: Мария (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

хорошо. хоть бесплатно обедали...

Начальство умело ездит по ушам, кормит обещаниями о том, что дальше, все будет хорошо, нужно "немного" подождать. Жулики еще те. Отношение к работникам , как к машине, ничего не волнует, кроме результата работы, и всячески подвергают бедных тружениц к эмоциональному стрессу. В силу того, что нас (швей) мало, а заказов много, и мы просто физически не справляемся с работой, то тут есть высокомерная, ужасно громко орущая на всех матом баба, по имени Наталья(дизайнер) готовая разнести все и всех. Видимо, думает, если она нас обругает матом, мы сможем лучше сосредоточиться...
Договора так и не дождалась, зарплату так и не заплатили, доказать соответственно - никак,и таких нас там поработало, к сожалению много. Пользуются бесплатной рабочей силой, путем не выплат зарплат добиваются добровольного ухода работников. Перспектив в этой маленькой фирме, естественно никаких.Можно перечислять еще и еще, но скажу одно - не ходите в фирму DOMINA RICCI никогда и ни за что!!!

# Оксана2014-08-07 23:34:40
Работаю по настоящее время,бред полнейший. Все выплачивают,да есть задержки в зарплатах,но всегда все получала. Очень нравится у них работать.Работы всегда много и платят двойную оплату за выходные дни и вечернее время.Ничего плохого не скажу.