Отзыв о компании Додо Пицца
Добавлен: 19:24 18.01.2014
Другие названия: ООО "Пицца Венчур"
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  dodopizza.ru
Эл. почта: feedback@dodopizza.com
Телефоны: 8(800)333-00-66

Описание деятельности:  Сеть пиццерий в России.

Никнейм: Просто я (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

Напишу чтоб ленивым работникам неповадно было. Плюсы на самом деле есть: общение в коллективе, питание, зарплата небольшая зато на карточку. Что бы все это получить, надо конечно же постараться, а не просто приходить на работу во время и уходить так же во время. Да приходится иногда переработать. Работа в компании не для ленивых! Не хватает работников может к лучшему, увольняются те кто работу свою не любит. Посуду должны мыть все по очереди, никто один это делать не обязан. мне нравится что старший смены иногда обязан пол мыть, а не только обычные работники. Еду можно с собой приносить и разогреть в микроволновке. Тараканов травят и их не видно. Если мы не содимся во время смены так потому что работать пришли, сиди сколько хочешь все 30 минут на обеде.

График не точный

# Эмилия2014-05-29 15:46:34
Всё верно
# Бывшее говно2014-02-21 14:55:54
Фёдор, Вы теперь отзывами балуетесь?
# ниггер2014-02-13 04:27:07
А теперь ТАНЦЫ!11