Отзыв о компании ООО "НСГ Страхование жизни"
Добавлен: 16:43 18.01.2014
Другие названия: Национальная Страховая Группа
Сайт:  nsglife.ru
Телефоны: (812) 640-87-17; +7 495 790 71 91 (многоканальный)

Никнейм: Алексей Кошаровский (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Ноябрь 2013

Очень полезная для ориентации "по жизни" школа бизнеса. На многое открываются глаза. В довольно сложной жизненной ситуации, вижу для себя ВОЗМОЖНОСТЬ "ПРОБИТЬСЯ" и намерен попробовать.
На вопрос, нужно ли страховать жизнь-отвечать не буду. Взрослый человек даже не должен "париться" по этому поводу. Или кто-то собирается жить вечно, или знает, как прокормить семью в случае разного рода ЧП. Все же давно уже придумано.

Да откуда им пока взяться.