Отзыв о компании ГУП Мосэкострой
Добавлен: 16:09 18.01.2014
Другие названия: Мосэкострой
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Никнейм: Витамин СДF (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Если про тебя идут слухи, значит, ты — личность. Запомни: никогда не обсуждают и не завидуют плохому. Завидуют лучшим, обсуждают лучших. Лучше быть центром внимания, имея скандальную репутацию, чем находиться в примитивном стаде осуждающих.

Рабочая суббота должна быть оплачиваемой

# работал2014-01-23 14:55:54
О работе в целом
И так все по порядку.
1) Зарплата состоит из 2х частей премиальная и оклад ( обе официальные ) Оклад у меня был 22 т.р. потом 25 премиальная равна окладу.
а) За первый и последний месяц премиальная не выплачивается, а в промежуточные месяца можно и лишится )
и платится она через месяц т. е. придя на работу в сентябре премиальную часть я получил только в 10 декабря( и об этом не кто Вам не скажет) а до этого момента на 20т.р. в месяц.( вместо обещанных 40т.р.
б) Отпускные, по каким - то причинам вычитаются из денег за предыдущий отработанный месяц, ну и рассчитываются из расчета оклада без премии.
в) Получить удвоенную премию можно, но грань фантастики )
2) В целом работает большое количество профессионалов.
а)Но не многие из них занимаются тем направление на которое приходили или учились.
б) Уровень глупости бюрократии зашкаливает.
3) Рабочий день в выходные у руководства считается нормальным делом.
а) Я не против поработать в выходные, но во первых за деньги а во вторых за удвоенные ( помним про ТК РФ )
б) О посиделках после шести я думаю можно не говорить )
4) Ну и про то, что при увольнении не получил полную сумму на которую рассчитывал а примерно в 2.5 раза меньше тоже не покажется чем то из ряда вон выходящим при всем выше сказанном.
5) Да и последнее если Вы все таки решились пойти туда работать то ЗАПОМНИТЕ НИ ОДНОЙ БУМАЖКИ ЕСЛИ ВЫ НЕ СОГЛАСНЫ НЕ ПОДПИСЫВАЙТЕ ЧТО БЫ ВАМ НЕ ГОВОРИЛИ )
Убежден, что был объективен и эмоции не сказались.
# андрей2014-01-22 11:28:14
О Вас думают плохо все кого вы вы обманули и чтоб снова этого не произошло люди пишут об этой организации.но и сарафанное радио работает сейчас от вас сбегут и узбеки и никто не пойдет в этот гуп пока там у руля ГУРУ больше там никто не проработал
# Омар Хайям2014-01-20 21:36:18
"О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас... Им просто не до нас." Омар Хайям