Отзыв о компании 220HELP.RU
Добавлен: 15:37 18.01.2014
Другие названия: ООО "220хелп"
Сфера деятельности:  Услуги: Инженерные системы зданий
Сайт:  220help.ru
Эл. почта: 220help@mail.ru
Телефоны: +7(495)7264526

Описание деятельности:  Делает проекты умного дома, электропроекты, проекты слаботочки, проекты аодопровода и канализации, проекты вентиляции и кондиционирования, продает оборудование умного дома, кондиционеры, электрооборудование и т.п. Делает монтаж умного дома, электромонтаж и т.п. В компании, что для меня стало удивлением оч. большая структура (около 70 человек только основного персонала) может я что то не понял (недолго работал) откуда у них объекты.

Никнейм: Николай (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2012
Дата увольнения: Январь 2014

Добираться удобно если на машине. Места припарковаться всегда есть. Кормят в своей столовой факт, повар Марина готовила по спец просьбе мне каши по утрам:). Условия работы, оргтехника, инструмент нормальные, заказчики понятливые. Все друг другу помогают, что потом порядком надоедало так как и меня заставляли помогать новичкам. В целом работал 2 года все было ок.

Объекты не доверяют целиком, говорят мол что диверсифицируем ошибки и увеличиваем скорость объекта в целом. Заказчикам конечно это хорошо что решения принимают несколько инженеров но блин так это надоело спорить что тянуть по потолку дешевле, постоянно доказывать нужно было что не будет пробоев и замыканий.

# Стас2014-01-25 01:20:00
Согласен на 100%, место удобное