Отзыв о компании РОСБАНК
Добавлен: 14:29 18.01.2014

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Амурск, Армавир, Владивосток, Казань, Краснодар, Нижний Новгород, Орел, Самара, Саратов, Тверь, Уфа, Хабаровск, Ярославль, Волгоград

Описание деятельности:  БАНК

Никнейм: Анастасия Лапина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Лия - Армянка

Управляющая берет взятки от клиентов, также пользуется своим положением, унижает сотрудников, ведет свою систему штрафов, сокращая з/п меньше чем до прожиточного минимума. Объясняет тем, что хочет скорее выплатить ипотеку и поменять свой старенький Лексус на Бентли.

# Екатерина Баринцева2014-08-31 21:00:56
Читаю и просто удивляюсь...я с Лией проработала около года. То что она жесткая, это и правда так. Но за год моей работы, она ни разу никого не оштрафовала. Если вас оштрафовали, поверьте, вы это наверняка заслужили. Что касается взяток, то это полнейшая чушь. Если бы это было бы так, то вряд была бы у нее ипотека. При мне она даже сотрудника за это уволила.
Лия, если Вы когда-нибудь это прочитаете, знайте, что Вы - единственный руководитель, который является примером для подражания. Спасибо Вам за Ваши жизненные советы.
Ваша Катя Баринцева.
# сестра бибы и бобы2014-06-26 00:42:42
анастасия, хотел сказать не "вы не лжете", а "это все грязные провокации и наглая ложь!"
# биба и боба2014-06-26 00:40:59
присоединяюсь к комментсу. управляющий не может сократить окладную часть, только депремировать. да и в таком случае, премия остается в банке. анастасия, вы не лжете, увы :(
# спортсмен2014-06-24 23:48:21
Может я, конечно, далек от всего, но объясните как можно сокращать з/п до прожиточного минимума?